Общество

у нас кроме юдашкина военным форму некому шить? бредятина.

Как может разрабатывать военную форму человек, не служивший в армии?... Сережа Зверев может получше разработать: все-таки отслужил 2 года....)))) )

Инночк@ Шеметова
Лучший ответ
Он и не шьет. Он разрабатывает.
Бюджет то у нас офуенный.
Можно и Габбана заказать.
а че табуреткин огреб на откате а шайга что? рыжий?)))
Сссссс Ммммм
Почему бы и нет.. .
Хуго Босс создал для войск СС.
Юдашкин моделировал и готовил только образцы, а шьют её на фабрике минобороны.
Элита правит бал и других к пирогу госзаказа никого и никогда не подпустит.
Выбор эскизов на конкурсной основе такой же бред, как и "демократия" в политике. Пока они еще играют в "хороших", но уже давно находятся на стороне Темного Зла и все сделают, чтобы протолкнуть заказы тем, с кем постоянно кучкуются и блатуют. Мода от Юдашкина - это реклама капитализма, заставляющая нас покупать то, что ИМ ХОЧЕТСЯ, прививая свой халтурный вкус народу. Мода - это еще одна тайная ВЛАСТЬ для народа и этим все сказано. Одна власть в России давно сговорились друг с другом, деля зоны влияния на свободы людей и их кошельки.
сейчас удивительно отвратная форма - все худшее из советской формы.
Сергей Першин
А у него уже опыт есть, знает как отмазаться (не та ткань, нитки гнилые, стоимость пошива завысили и т. д.)
Ро
Роман
продолжается издевательсто и унижения народа в лице армии.
Двадцать триллионов как то надо разбазарить.
Зайцев еще есть.
Фарид Даутов
У дольче габбана дорого заказывать, а модный приговор слишком гламурен