Общество

Почему военная форма так украшает мужчину,а милицейская как-то не очень смотрится?

Это не от формы зависит, а поведение людей в той или иной форме))
Марк Ефимов
Лучший ответ
Здесь больше подойдёт-"Не место красит человека, а человек место (форму) "!?.))
Михаил Дремин
Сергей Ковалевич да просто дизайнер ментовской формы - Зайцеслав Яйцев! Этим всё сказано... а вы тут развели демагогию: форма, содержание. Просто руки кривые у человека... одного.
Мне вообще не нравятся люди в форме. Форма значит, что человек примкнул к организации, то есть сам по себе он немного стоит.
вторая придумана для нетрадиционной ориентации.
Фания Газизова
Это исключительно дело вкуса. У меня есть друг мент. Без формы он может, в разумных пределах, выпить, повеселится с друзьями. Но в форме он не позволяет себе ни пить, ни даже нецензурно выражаться. Говорит: " Я слежу за тем чтобы люди не пили пиво на улице. Как я при этом могу сам его пить? Я должен подавать положительный пример гражданам. " И он не один такой, по крайней мере, я ещё несколько человек знаю с такой позицией.
форма всегда красит, если соответствует содержанию
Потому что мент он и в африке мент! Курочка грил да убийство мирных жителей! УРОДЫ они все
А Генерал он всегда только генерал
Наталья Цой
А мне и та и та нравится
Денис И
потому что военные носят свою форму с ох***ой гордостью наперекор всем косякам (у них психподготовка такая - хоть ссы в глаза-божья роса) . а ментов бедных уже так зае***, удивительно что еще вообще кто-то туда работать идет...
Потому что там и там - разные мужчины.