Общество
Утра ОПС)Почему военная форма украшает любого мужчину...?)
Старый миф... с тех времён, когда высокая зарплата, паёк и способность увезти женщину в столицу из мелкого городка были основными причинами желания родителей выдать дочу за офицера (красного командира)...: -) Привет, вредина! :-)
гы... тока далеко не каждый мужчина украшает военную форму.
Щас. Вот пример:
Кстати, вы все обратили внимание, что практически все гаишники стоят или ходят, широко расставляя ноги. Им что-то мешает нормально ходить? :-)
Так что женщин украшает больше :-)

Станислав Нагда
Это для устойчивости, им приходится подолгу стоять на трассе.
вообще-то костюмчик от бриони мне как то больше к лицу, чем это зелёное убожество
Несколько поспешные выводы о магическом влиянии военной формы на любого мужчину. Есть экземпляры среди мужчин, которых может украсить лишь память о них.
Да нет, не любого, на некоторых военная форма смотрится как седло на корове .
увы и ах, далеко не любого.... на нынешнего министра обороны хоть какую форму надень - мешком был, мешком и останется.. . а вот то, что женщинам подсознательно нравятся мужчины, способные их защитить - факт! :-)
А Вы на офицеров полиции смотрели? Майоров там и прочих? Вот уж туша в форме... гадкое зрелище
Милый Хулиган
а то в армии таких мало!

Форма обезличивает, даже если мужчина - мачо.
[Boginya 'venus"] *
Мачо по русски - это ё..рь?
МУЖЧИНУ УКРАШАЮТ ПОСТУПКИ.
Не форма украшает мужчину, так же как и "не место красит человека".
Может потому, что от Юдашкина?
не согласный я с вами. в гражданском пижнаке я всегда казался себе красивше чем в кителе с портупеей!:) )
пижняк я сам проектировал, а китель кто та, сейчас блин, юдашкин. а ведь этого не обойти...
Потому что наше подсознание реагирует на таких мужчин, что они могут защитить. Да и вообще в них весь набор настоящего мужчины. Я и сама обожаю военных)