Общество
Врачи признают алкоголизм-болезнь,почему больничный не дают...?)утра ОПС
Ничего-то вы не знаете об алкоголизме.... И не дай Бог вам об этом узнать....
дают, если проходите лечение в стационаре
Иди к наркологу и бери только на учет поставят..
Щас! Меня не пожалела, вредина! А как себе так больничный?

Болезнь, согласен, но на таких условиях у нас пол страны весь год на больничном сидеть будет!
Потому что я запретила, пока мне бутылку не вручат!! !
гыыыыыыы
Дают. Если ты лечишься стационарно. . Амбулаторным - как я, например не выдают. . Приходится заниматься самолечением..
Nikitos Solov'ev
Подобная услуга относится к платным...:-))
При похмелье обязаны дать.
я тоже тогда хочу эим заболеть
Справка из вытрезвителя!
Так не известно на какое время его выписывать, да и стандарты на лечение этой болезни ещё не ввели .
Это только в совеццкое время в "санатории" (ЛТП) на излечение отправляли, сейчас же всем покую, ибо - каждый человек - кузнец собственного несчастья !
может еще рецептик на опохмел прикажете выписывать?
Nikitos Solov'ev
Это - излишне....каждый уже знает свой организм, дозировку как и наименование препарата знает сам! :-))
Яна Анофренко
Есть ситуации,когда действительно дают,тока не рецепт,а препараты из силнодействующих,которые для обычной дезинтоксикации не применяют.
Роома .
хяяя))))))))))))))))
Потому что больничный в данном случае лишь вред, что будет больной сидя на больничном делать ?
Воо, пиить он будет, правильно.
Таких больных в специальных центрах лечат, в палатах, больничного тут мало.
Воо, пиить он будет, правильно.
Потому что по закону и по приказам МЗСР РФ алкоголизм не входит в перечень заболеваний, по которым выдают больничный. Сейчас идет вопрос о том, чтобы снова отправлять на принудительное лечение алкоголиков. И это правильно. Почему еще и больничный им? Нажрался как свинья, еще и больничный? Нет уж. Умеешь пить умей и отвечать за свои действия.
Круто!) )
На всех больных спирта не хватит