Общество
Ежели алкоголизм болезнь - водку надо выпускать в таблетках и в свечах.Или как?Или как обычно куда?
А что, как сейчас, в виде микстуры не подходит? А по мне, так нормально.))))))
неужели доживем до такого? А то уж очень водка противная на вкус!
Выделять водку на борьбу с алкоголизмом - тоже самое, что выделять деньги на борьбу с коррупцией.
А её и принимают как лекарство: либо перорально (пьют) , либо, как особые гурманы - в попу клизьмой.. . -и расходу меньше, а пьян в соплю, и запаха нет и закусывать (занюхивать) не надо.. . Так что лечение и ме6тоды лечения совершенствуются и на месте не стоят.. . Велик и могуч русский народ!
Старый таксисткий приемчик - клизьма водочная. Запаха никокого . а человек с 200 грамм в лоскуты.... типа устал очень... и без закуски.
Правильно! И продавать в аптеке по рецептам.)))
Насыпьте мне две по 25....)))
А можно еще в виде твердого карандаша, помазал под носом -и готов....))) И печень цела...
Уже! ! Уже - клизмы делают! Но не для лечения, а для усугубления. . И таблетки уже предлагают.. . НО!! Это только при первых появлениях похмельного синдрома -"подобное - лечится подобным", а затем.. . Затем лечение проводится альтернативными средствами.
Вот так, как обычно.
Или особо больным клизьмы питательные (бываю такие???) назначать...
Лечение не должно быть приятным! Выпускать ее, проклятую, в свечах со скипидаром и в таблетках с рвотным корнем.
И шоб не навредить-рецепты должон выписывать, сам больной!
Ну раз есть конфеты с ликером и коньяком ...можно выпускать дражже с водкой
Может просто стоит перестать спекулировать за счет несчастных людей. обрекших себя на добровольное безумие и смерть. Раньше литр спирта стоил около 7 копеек, а литр водки, государство продавало за 5руб 74 коп, обрекая семьи несчастных алкашей на нищету и голод! Сейчас та же ситуация....
А врачи - сами все алкоголики. Многие с похмелья операции делают на черепе.
Алкогъолизм - это болезнь!
НО!!!.) ) Думаю, гъомеопатия здесь
совершенно неуместна, док!..)) )
Лишняя морока наркологъу -
при выведении из запоя,
догъадываЦЦа - КУДА?!!!) ) - Ышшо её
напихать догъадались!!!))))
НО!!!.) ) Думаю, гъомеопатия здесь
совершенно неуместна, док!..)) )
Лишняя морока наркологъу -
при выведении из запоя,
догъадываЦЦа - КУДА?!!!) ) - Ышшо её
напихать догъадались!!!))))
Дохтур, мне капельницу!
В бананах
Лучше сразу в капельницу...
Ну такие жизненные и злободневные вопросы! Опять из жизни. Моя приятельница после института была направлена учительницей в ближайшую деревню. Пошла посещать учеников по домам. В одном доме заходит, а там на полу лежит мужик, его сын ( ее ученик) держит грелку со шлангом, и они вместе с матерью этому мужичку заливают в горло самогон. Что, говорит, Вы делаете! Да Вы что, говорят, если не допьет, весь дом разнесет! А так уснет.. . Как с таким быть товарищем? Ему свеча нужна во весь рост! Ха- ха!
Кстати, по-моему водку в порошке уже придумали.. . какие-то нанологи !
А ещё можно с уринотерапией сочетать.. экономно!
Guguцэ, при такой постановке вопроса вы возвеличиваете алкоголиков
Её бы надо вообще запретить, но слишком много народных целителей со своими рецептами.: -))
Все уже давно придумали, я вот у аптеки видел двух алкашей, они дешевую микстурку на спирту покупали, и опохмелиться можно, и стоит недорого, и для здоровья полезно.
Ну, если еще эти таблетки будут с запахом соленого огурчика - это будет самое лучшее лекарство. Только больных сразу станет больше.
Может быть... Таблетку "Боярышника" под язык... и соси.... и в виде жвачки-типа понизил градус...
Запойным алкашам надо водку раздавать бесплатно, чтоб быстрее дохли. Что-то я добрая сегодня...
но ведь есть уже таблетки с похожим действием, зачем новые изобретать? экстази называются, про свою болезнь быстро забываешь.