Лап, а я уже 3-ий раз слезаю с них... да вот только зараза такая-как бацилла какая-то-все равно сюда припрешься) ) А еще я тут нашла тебя и многих других любимых мною людей.. Как уж тут теперь свалишь)
Одно отмечу-теперь уж не те ответы... от года 3-4 назад-задавали жару... но иных уж нет и те далече... увы (()
Общество
Меня поймут те,кто "подсел на ответы"...Как мы раньше жили друг без друга...?)утра ОПС
На счёт "подсел на ответы" не знаю, но вот что столько троллей и больных людей в интернете - я не догадывался.
Хорошо )))
Я хорошо живу без всех пользователей.. и скидываю с себя со временем любые компашки .
Есть свободное время-захожу потрындеть... Без фанатизма. Мы и просто в отделе общаемся-вот, главный энергетик (овцевод в душе хоть и бывший) не смог ответить почему овцелюбы любят в валенках ходить... Хотя сам говорит - ходил в валенках)) ) Ответ же простой.... -в валенки задние ножки вставлять удобно. Обиделся.)))
И самое страшное лечению не подлежит ..с одной стороны если здорово, с другой комп наркотик.. . И ломки у нас одинаковые, и снимаются когда мы почаще видим друг друга...
Раньше ровно жили, не думая ни о чём . Здесь - другое . Всё другое . Добрые знакомые появились, дорогие сердцу люди появились ...и этого " раньше ровно " как небывало . Самое страшное, что не уйти от этого никуда . Не уйти .
Теперь-нам не жить друг без друга... Все мы тут немного "с гусями"
сижу второй месяц мне непонять
Асет Куснетдинов
пока не поздно-бееееги)))))
видимо плохо жили:))) ) рада, что вас нашла:))))
Привет, Вредина )))