навстречу - друган с ОПСу. :-)
Хелой Май либен Фрау!
Общество
От какова вероятность в городе миллионнике встретить лоб в лоб друга по ОПСу? Иду я сегодня по Питеру и значить ся прям
Герой! Северо-Западной части России!))))))) )
А вот разви ты НИвкурсИ, чьто на все стопицот случаиццО ТО, чьто НИждёшь!
Вероятно-сть.. . ана, штука на стока атнасительная и как правило имино лоб в лоб: -)))
Случилось ТО, чьто должно было случиццО) )
Был абычный серый питирский вечер
Я пашел брадить в дурнам настраеньи
Толька вижу я - идет мне навстречу
То ли девачка, а то ли виденье... .
ПРИВЕТ!))) )
Как жисть? Нито чьтоп очень гладка,
Но, в общим, знаишь, всё в парядке - биз бед:
Дела атлична, как абычна,
А с личным.. . вот толька с личным! Привет.
пЫ. сЫ.
скинь адрисок румашнай па месту, может парог вероятнасти падымиццО: -)))
Был абычный серый питирский вечер
Я пашел брадить в дурнам настраеньи
Толька вижу я - идет мне навстречу
То ли девачка, а то ли виденье... .
ПРИВЕТ!))) )
Как жисть? Нито чьтоп очень гладка,
Дела атлична, как абычна,
пЫ. сЫ.
Камилла Бикбаева
Ну...в одной то мы были....другая там рядом...есть ишшо пр. напротив тебя...но чуть в стороне и не на Невском. :-)
У него на лбу было написано, что "друган с ОПСу":))
Камилла Бикбаева
Так не все же за авками прячутся...к тому же разок мы встречались...:-)...Привет Стася!
Гульжанат Омирзакова
Он шёл и матерился, кидался на людей....мы тут все такие....:-)))
Олег Декань
гыгыгыгыг:-))))
да не ,скорее на попе - "друган с ОПСу"))))))))))))
А по стакану?.. .
Мишка привет!
Камилла Бикбаева
А легко...:-)...Привет!
Ну если вы встретите в Питере суслика, тогда вероятность наверное как 1 к 10000000000000000
Камилла Бикбаева
Я знаю где в Питере водятся суслики....а вот где друг проходил я и не знал. :-)
Мир тесен)) ) ОПС форэва!
Камилла Бикбаева
Привет Кристи. :-)
Миша, повезло тебе!! Либен фрау)) А мне на встречу никто не попадается.. Правда может нам отличительные знаки какие нить ввести..?
Камилла Бикбаева
Приехай в Питер...я тя на перроне встречу. :-)
Редкая встреча несомненно. И тем более неожиданна. Значит хороший человек Она.
Мона вас спросить, кто эта прекрасная Дама?
Камилла Бикбаева
А так и есть Либен Фрау. :-)
Дарья Устич
прекрасная дама!7!...
данееее,просто ФраУ ШмидТ))))
А по Неве медленно проплывали маслянные пятна и и от речки пахло помойкой и в метро деловито сновали беззастенчивые барышни
Камилла Бикбаева
Уже нет....эт вот когда я в школьные годы занимался греблей...то даааа...лодку после тренировки так осторожно вынимали из воды...чтоб не запачкаться....мрак!...счас лучше. :-)