Общество

Какова вероятность встретить в московском метро 2 дня подряд одного и того же человека?

Огромна, если честно... Москвичи не шарахаются по веткам метро... Маршруты строго выверены, это транспорт... Так что в определенное время по опреденной ветке ездят примерно одни и те же люди...
Евгений Новиков
Лучший ответ
Невелика.
Но вот Ташкент тоже город не маленький. А я как-то весь день прокаталась в метро... не хотела встречаться с одним человеком. Выхожу на пустой станции... один человек на ней... подхожу - он!
третья надеюсь будет последней если он арабской внешности
Маршруты 90 процентов людей на 90 процентов повторяются в будни....
Ульяна Яковлева Привет! А у нас опять торфяники горят. В Сергеевом_Посаде. А там заповедные леса.))). С утра в моём районе в воздухе-дымка.
вероятность маленькая, но есть)) ) я вот в родном городе друзей сто лет не видела - приехав в Питер умудрилась два раза столкнуцца с ними нос к носу на Невском))) =))
F@nat Arenal@ ***
Ульяна Яковлева Приезжай скорее!!!
Достаточная. . Я вот, правда не подряд, но за этот месяц уже три раза видела в метро очень симпатичного перца.)))
Яна Хаметова
Вероятность есть, но она очень низкая.
Встретить одного и того же человека в одном и том же месте ДВА ДНЯ ПОДРЯД невозможно. Это возможно только в том случае, если Вы договоритесь с этим человеком встретиться.
Ну а если все же Вы, не договариваясь, встретили его, то это просто счастливая случайность.
Ежели ездить в одно и тоже время, примерно, в одном вагоне, то вероятность велика.
Я частенько вижу одних и тех же людей, особенно, "яркие" запоминаются )))
Да, мента.
Антон Атясов
50/50, либо встретишь, либо нет...
Такая же как встретить любовь на Аляске