Общество
кремлеботы. вот чем хороша жизнь в РФ. где нибудь в 200 км от любого города миллионника. объясните?
тем. что там тишь да благодать. холодильники у всех забиты. в асфальте ни одной трещинки. ни одной бедной хаты. У всех сады-огороды по 40 соток. И туда не ходит общественный транспорт-все на колёсах. А летает над своими сёлами сам батюшка и осеняет их крестом-Мордовия. https://www.youtube.com/watch?v=rbGTTJWr_O8 нам в городах так не жить. Мне в каждом доме незнакомые люди предложили остаться на недельку, когда я заехала по делам без ночёвки. где вас в городе пожить позовут незнакомые люди? И таких съёмок у батюшки полно-смотри сам.
Vlada Artamonova
)))
Природа, поля, подсолнухи, виноградники, станицы... Красота!
Vlada Artamonova
а березки??
Зачем остолопу что-то объяснять или доказывать ?
Vlada Artamonova
слился пидармот ?
Вот смотри. г. Челябинск. Миллионник. А в 200 км от него г. Екатеринбург) И чем там плохо жить?)))
Vlada Artamonova
говорят в этих двух городах .самый высокий % съе. авших за бугор
А Вы думаете, что это путинское дерьмо так далеко выбирается,? Для них жизнь за МКАД не существует.
Vlada Artamonova
100500.
Я и в 80км вам найду много "прелестей" ))
Природа нетронутая, просторы, тишина)) утренняя зорька с удочкой.
Vlada Artamonova
вообщем природа не тронутая. заросшие поля. заброшенные деревня и села. с развалившимися коровниками
Нуршат Абдуова
Природа не тронутая!? ТЫ даунисмо???
Смотря кому. Руководители, барыги и предприниматели неплохо живут. Хотя вторые сейчас ноют что бизнес рушится, им тоже богато жить недолго осталось. Страна разваливается, а вата хлопает в ладоши за то что Путин пенсионный возраст слегка смягчил, и то для одного пола. Не поверите, но Путину до сих пор ещё верят...
Vlada Artamonova
скоту лень. включить мозг. либо он включается очень долго.
нищетой хороша
Забавно. Обращаетесь с вопросом к кремлеботам? Так бот - это программа, имитирующая человека. А у дуба, дятла, барана не спрашивали?
Сколько же дураков и троллей развелось на Ответах!
Vlada Artamonova
вы бля все заполонили!
хз, у них мантра про иномарки, хотя по областям это 15 летний металлом на колесах и дай бог одна на семью
Видимо много им платят . Хотя возможно это силовики, работающие по приказу .
Россию хвалят, кто в европах живёт.
вот чем хороша жизнь на поверхности людской планеты -
так , -где нибудь в 200 км от любого города миллионника.
объясненье в виде изо - устроит ?
__в дали от городов ? -там звёздочки ясны и чисты .
__а извнутри городов - там "звёздопиздочкисполитхуйкамиж"
_в том и разница
_понятно ?

объясненье в виде изо - устроит ?
_в том и разница
_понятно ?