Общество

А разве нельзя взять палатку и отчалить на 200 км от Москвы на две недельки зачем умирать?

Stanislav Shaleev
Кому Вы это советуете, жителям мегаполисов? Эти две недели без работы так накопят долги, что паразитирующие муниципальные службы с полным основанием отбирут жильё за долги. Есть такой термин ''крысиные гонки'', многие десятилетиями живут в городе на чемоданах. Хотя, ах да, немногочисленные владельцы разъехались сейчас по курортам.
Людмила Калинина
Лучший ответ
Отъехав из Москвы, где остановиться собираетесь? На обочине дороги? В леса-то въезд запрещен.
Я каждый день отчаливаю в свой рай. Тут, конечно, не Акапулько, но и 70 км ехать поинтереснее, можно даже каждый день, что я с удовольствием и делаю. Парад планет и мне не виден, но гарью не дышу. =)))
У меня клиент из Москвы, вероятно что бы не платить за сделанную работу, сказал, что из Москвы, в связи с пожарами запрещают выезжать вообще.
А Вы говорите палатку и уехать.
Судя по словам клиента - Вас там всех оставляют на выживание (искусственное уменьшение численности столицы)
Представляю бабульку с палаткой.
Не все могут это сделать. Да и работа опять же....
200 км это Нижегородскую область имеешь ввиду?
Лаззат Шокиева
Данияр Кужахметов Если от Москвы - то у нас до нее 400 с гаком км. Аккурат на границе Владимирской и Нижегородской областей начинаются торфяники, горят - мама не горюй. И у нас в Нижнем недавно был малый апокалпсис, горело торфоболото в черте города.
можно, конечно, но кто с работы отпустит
Вы посмотрите карту пожаров горит почти везде ...рядом с Москвой двести с лишнем пожаров
Ага! Как раз до Рязани 200км. А потом, после костерка у этой палточки, начинается пожар очередной.
Можно! ) Только дело в том, что умирать-то никто не собирается!)))
Леонид Купер
Да можно, конечно.

Но тут - как на Баше: если бы не работа, жена, ребенок, теща и огород, меня бы теперешняя погода вполне устраивала.

Что-то не хочется ползарплаты терять.
А на людях и смерть красна!
А в какой стороне нет запаха гари?