Общество
В чём трагичность гибели жены Малофеева, в том что она пьяная со скоростью 200 км/ч ехала и разбилась?
Самое главное что она уже больше никого не сможет убить своим авто или покалечить. Сколько таких вот алкашей невинных людей убивают, а ведь у них тоже остаются дети сиротами.
Вот тут люди пишут, у неё остались маленькие дети. А что же она думала, когда разогналась до этой скорости?
А вообще о мёртвых не хорошо плохое говорить.
Смерть-всегда трагедия для близких людей.
к томуже на честно заработанной машине....
Таких трагедий по стране тысячи. Пить не надо, когда садишься за руль. А женщине вообще стыдно. .
Дети сиротами остались. О чем думала? Ни о чем - пьяная была.
А откуда данные. что она пьяная? ? Из вашей головы??
Гибель любого человека по сути трагична, особенно когда это довольно молодая женщина.
В том, что человека не стало.
Трагичность в том что на фоне этой трагедии находятся умники которые шутят по этому поводу...
трагичность в фамилии, а остальное обыденность золотого быдла, которое забывает простой закон, что и на бентли распростаняются законы физики. А по поводу детей врядли она ими занималась раз по ночным клубам с мужичками шарилась и малофееву рога набивала
Судьба.
Ехала бы в желтенькой машине, то и скорость бы такую не развила, а на счет безопасности как мы видим все одно, что Бентли, что лоховоз ВАЗовский.
в том что дети и муж остались без матери и жены
никакой трагичности.
сплошное блядство.
как в анекдоте - муж в командировке, а она с любовником, пьяная, в машине.
поделом дуре.
Маловеева жалко - рогоносец )))
сплошное блядство.
поделом дуре.
Маловеева жалко - рогоносец )))
В том, что оставила мужа и 2-х маленьких детей....