Общество

Почему люди вместо машин не передвигаются на джамперах? и экологично, и скорость до 30 км/ч, и полезно для здоровья..)))

Олеся Финк
Подруга уже падала в кусты с ними и в итоге вообще разбилась, ну ребро, локоть в квартире решила попрыгать:)
наверно тут ошибка. джемперах да?
Олеся Финк Если Вы предпочитаете джемпер, то можно и свитерок, связанный руками любящей бабушки)))))
не по карманам ето
Общество на низкой стадии эволюции - в людях живет тщеславие и жадность а так же желание максимального комфорта независимо от влияния на окружающую среду. Одним словом призденные уебки населяют нашу планету где нормальных людей раз два и обчелся
Nataliaysha )))
Олеся Финк грубо, но верно.
что еще за джамперы моя прелесть, кто это такие?
Nicki Nickolas
Олеся Финк Здравствуй, моё Солнышко!! Это http://bokingspb.ru/video
Ездил одно время на работу на велосипеде... и в спину плевали и машинмаи давили... один раз полицаи избили... нет уж...
Манга, она и есть Манга. Представь себе прыгающих бабок с дедками и дам в вечерних платьях. Да и ты сама не сильно то скакать пожелаешь.
Олеся Финк МангООООО! Последняя буква О. С человеком, не умеющим писать даже это, дальнейшее общение бессмысленно..
Элементарно ручную кладь некуда приспособить (сумку, бумажник, продукты)
травматично
Nataliaysha ))) Ты безмозглая где выше травматичность?
дороги плохо чистят, да и глупо прыгать, когда несется машина не соблюдая правила, снесут и все, допрыгался.. . В Голландии любят велосипеды, но там созданы все условия.
Отвечу так: он слишом травмотичен и малопроходим, даже по сравнению с велосипедом.. . поэтому мне кажется, что более лучший выход велосипед (это я говорю как обладатель автомобиля) . Но вот минус это непогода (не будешь ты прыгать или кататься в дождь, таиньи снега весной и зимой.
Неестественная нагрузка на ноги - лучше велосипед!
а как Вы себе представляете "джамперские" пробки ?
понты и деньги куда девать?
Некоторым людям К чёрту не нужна природа ведь им нужна скорость а если бы было так ТАК красный снег пошёл бы