Общество

Товарищ заявил сегодня, что, имея нормальную машину, очень сложно держать нормальную скорость (90-110 км/ч), обязательно

попадётся какой-нибудь "Жигулёнок", который захочет обогнать на скорости 130. Приходится педель в пол. Каково ваше мнение об этом?
Артём Петросян
ПДД написаны кровью.
Я еду 80 в городе, 110 на трассе. (если дорога нормальная)
Дмитрий Чернышев
Лучший ответ
Пусть посильнее давит педаль в пол, чтоб поскорее одним мудаком на свете стало меньше.
Артём Петросян А Вы сколько держите на трассе?
Я считаю что дело не в нормальной машине а в нормальных мозгах. Хуже всего когда за рулём дорогой машины сидит пантовщик-дебил!
Мухит __ Проблема в том, что таких дебилов стало слишком много.
Мнение что у товарища еще детство в жопе играет....
Какой же русский не любит быстрой езды?
Порох в анусе у твоего товарища . Это пройдёт .
Это нервное
Все зависит от мозгов и нервной системы товарища, я еду на внедорожнике всегда 90,за городом на круизе, успеваю наблюдать природу по сторонам, и меня не волнует кто куда летит и куда прилетит.
Лютер Герц
Подрастет - пройдет. Если доживет, конечно.
пусть обгоняет. А то ещё в багажник въедет
Вера Федорова
- Дуракам везде у нас дорога , -Дураки всегда летят вперёд ...Я никогда не соревнуюсь, ни с кем, когда загорается зелёный, выбираю такую скорость, что бы следующий светофор тоже горел зелёным, когда к нему подъеду ...Это очень просто, нужен только опыт . А на трассе у нас по крайней мере на М8, едь хоть 150 никто не запрещает, но зимой больше 100 никто не рискует . А жигули лучше пропустить, а то неровен час от них что-нибудь отвалится, или занесёт .
Елена Комарова
Кто управляет автомобилем, ваш товарищ или водитель жигулей. Вокруг много дебилов, всех не обгонишь.
Глеб Карлов
Артём Петросян И он на "Шевроле", и водитель "Жигулей". А Вы сколько держите на трассе?
мне нравится ставить на лахмоты турбированные движки и смотреть на окуевшие глаза когда я обгоняю их иномарочку крутую
Мухит __ Один такой недавно троих в крутую аварию втолкнул. Сам уже не жилец, ещё три трупа сделал, несколько в реанимации. Про материальный ущерб говорить излишне. Тебе такой расклад нравится? Окуевай дальше. Как правило век таких ездунов короток.
Дмитрий Булатов Сто пудов уверена что ты кроме инвалидной коляски ещё не на чём не ездил!