Общество
Вам часто хочется послать всех, взять палатку и свалить в лес?
В последнее время всё чаще.
Послать всех, взять билет и улететь к домику у моря!
Елена Перова
А я умею вкусную еду жарить-варить.
Елена Перова
А я умею вкусную еду жарить-варить.
На теплый тропический остров с палаткой!
да
Вот о святом - не надо!
Никогда. Это глупо и несерьёзно.
Случается, хочется! Но увы... недостижимо.
Не уйти в открытое море...
И в чем же дело!???
каждый день об этом мечтаю
Вот так и расслабляемся все лето !!!Так классно отдыхаем – море или речка, лес, палатки, шашлычок…. просто праздник души !!!На первомайские праздники хотим сделать первую в этом году «вылазку» на природу, с ночевкой !!!Давай с нами !!!
Представляете, я так и сделала? Уже полгода там живу, и выползать не хочется...
хуже!
Часто. Но мне хотелось взять билет на самолёт и улететь куда-то на край света: -)))) Жить в тайге в экстремальных условиях.. Одно меня останавливало-страх, что в тайге у меня не будет бритвенных станков и я не смогу брить ноги: -))))) Для меня это смерти подобно: -)))) Впрочем, может так было бы и теплее))
Елена Перова
а нафига их там брить?
Nata Hosta
Повышенная волосатость понижает шансы быть съеденной комарами и замерзнуть. Так что станок брать и не думайте!
Очень часто. Я вообще хочу в тайгу к Лыковой.
Послать всех, хочтся часто, но вот с палаткой в лес, желания нет и никогда не было.
Каждую пятницу после работы. Чтобы на все выходные...
В лесу интернета нет... =)
так мы не только двойники но еще и единомышленники....
Скорей бы лето.
Так и сделаю.
Но ведь еще так холодно! Подожду, пока потеплеет.
примерно раз в неделю, хоть в лес, хоть на необитаемый остров.
Только тк и делаем, только у нас не палатка, а изба в тайге. В лесу так спокойно.
А собакам-нельзя

Бывает)
Да, я вот сижу и мечтаю об этом. Скорей бы лето!
А я бы, правда, уехала на необитаемый остров. Если уж отгораживаться от людей, то по полной! Но и лес пойдет - романтика, комары и никаких людей...