Общество

А вы бо смогли как "Приморские партизаны" взять оружие и уйти в леса и истреблять продавшихся чиновников полицаев и т д?

Ещё один идиот. Ты работать не пробовал?
Алик Миргазиев
Лучший ответ
Айгерим Кауметова я хорошо зарабатываю , у меня в жизни есть практически все о чем мечтал. А ты РАБ что здесь потерял ???
Глупость-только закон может победить коррупцию. Но к сожелению у нас пока он не для всех писан. Может после выборов что измениться.
Epic Mrslime
Айгерим Кауметова скажите просто что вы боитесь что то менять , вот и все , и не надо мне тут туфту про выборы гнать
Это просто бандиты, а не партизаны...
Продавшиеся чиновники как раз по лесам бродят, и ищут смерти от партизан!
Alex Kunahov
Я на пенсии, делать особо, нечего, можно и этим заняться.
Максим Полишко
Айгерим Кауметова обьеденяемся )
Они ничего не добились, это просто бессмысленно..
Айгерим Кауметова ну так они первые были , надо продолжать и все получится
Едиге Баймаков я так не считаю
А может быть не стоит выродков называть партизанами?
Айгерим Кауметова это не выродки а Герои
Айгерим Кауметова а ты очконавт
Думаю, что многие бы смогли. Всё равно терять уже нечего. Все знают про план уничтожения России. Всё равно дети обречены, если так будет продолжаться и дальше.
"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа»
***
Статья 39 УК (уголовного кодекса) РФ Крайняя необходимость
1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.
***
Статья 15. Категории преступлений
5. Особо тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых настоящим Кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше десяти лет или более строгое наказание.
***
Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)
1. Создание преступного сообщества (преступной организации) в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких или особо тяжких преступлений либо руководство таким сообществом (организацией) или входящими в него (нее) структурными подразделениями, а также координация преступных действий, создание устойчивых связей между различными самостоятельно действующими организованными группами, разработка планов и создание условий для совершения преступлений такими группами или раздел сфер преступного влияния и преступных доходов между ними, совершенные лицом с использованием своего влияния на участников организованных групп, а равно участие в собрании организаторов, руководителей (лидеров) или иных представителей организованных групп в целях совершения хотя бы одного из указанных преступлений -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
Они убили только трёх ментов. Про каких чиновников тут разговор? Тоже мне, герои....
Ирина Крутова
Айгерим Кауметова ну так давайте обьеденимся и будем убивать продавшихся чиновников . но вы же заочкуете сразу , сразу отмазыватся начнете
очень надеюсь что однажды мне хватит на это мужества
А ты уже оттуда, из леса пишешь? Или очконавт?
А вот скажем ты. Ты конкретный? Или дешовый разводила.
Юлия Баринова
Айгерим Кауметова вообще то я первый вопрос задал