Общество

Приморские партизаны- герои или бандиты?

Ali Mardanov
Герои, не иначе.
Владимир Тимошенков
Лучший ответ
Натуральные бандюги.
Уже давно все ясно и все равно продолжают называть их партизанами. Было интервью с родственниками, даже они признают что это бандиты. Лет то им 18-20 нигде не работали, не учились. Я уже писала что не надо слово партизан похабить и сравнивать партизан ВОВ с бандитами.
Виктор Булавко
по моему просто дураки-самоубийцы
А кто знает причину их выступления. Нам же не скажут. Может менты их родственников поубивали.
Истенную правду скрывают, вся история покрытая мраком.
Антонина ^
конечно, бандиты - стрелять, грабить, убивать - разве это героизм?
а мне лень отвечать на один и тот же вопрос.. . Какая вам разница?
Герои.. Почему? Пусть остальная муарня задумается.. Что их могут грохнуть.. А вообще похоже на политику ЭСЭРОВ.. Только к чему она эта политика привела..
Наташа Машкова
Бандюги с фантазией. Сейчас пойдет мода на "партизан", все преступники разом запишутся в партизаны:)
Дурачки, вообразившие себе право судить.. . А из этого получаются бандиты...
Fly93
Да, они убивали людей...! это просто отвратительно, и я не на их стороне! Но мне кажется у всего этого есть какие-то основания...! Просто так они бы наверное на это не пошли...! говорят, что у кого-то из парней то ли брата в милиции убили, да и их самих избивали. Вот они и попытались отомстить! А так.. симпатичные, здоровые парни... им бы еще жить и жить.. жаль что они выбрали для себя такой путь!
Бандиты.
Мария Стырова
Но не бандиты, факт.. . Жаль быстро слились....
Марат Аров
А чем можно оправдать убийство? Но в революционные идеи я не склонна верить...
Игорь Орлов