Общество

Как вы относитесь к «деятельности» приморских партизан - «лесных братьев»?

Судя по всему, российское общество (далеко за пределами Приморья) раскололось на две части – одни поддерживают деятельность этой группы, другие осуждают. А мне почему-то всё это напоминает Чечню 90-х годов. Что-то я предчувствую, что у «братьев» очень скоро появятся последователи по всей стране... Выскажите, пожалуйста, своё мнение по этому вопросу, а также меня интересует, лично Вы хотели бы последовать их примеру когда-нибудь (ну хотя бы во сне)?
Я задавал такой вопрос, его удалили часов через пять.
А народ их поддерживает потому, что менты уже совсем обнаглели, особенно в небольших населенных пунктах, таких как Кировка. С преступностью бороться они не могут, занимаются только поборами и крышеванием.
Всего пятеро парней из которых только один имел военную подготовку с одним автоматом и двумя охотничьими карабинами держали месяц в страхе все силовые структуры приморья.
Милиция попросту обосралась.
Виталя Кизима
Лучший ответ
Никто ни на что не раскололся.
Высказывания двух десятков сетевых кретинов можно в расчет не принимать - дураков всегда в стране хватало, просто после повсеместного введения интернета дурь каждого высветилась на всю расею.
Никакой чечней и близко не пахнет, массового бандитизма нет ни в Приморье. нет и в самой Чечне, повыбили гавнюков мало-мало.
не нужно путать недовольство юстицией с шайками неонацистов и преступников - долбоебов.
Ну а последователи.... как появятся так и исчезнут.
С пулей в башке.
Одно дело гаишники - взяточники или продажные участковые.
И совсем другое - вооруженные нападения на органы власти и правопорядка.
Это - мятеж.
Он будет подавлен, нет никаких сомнений.
Только мне кажется, некого подавлять будет.
Это все случайные всплески.
Мне так эта история напоминает сказку. Парочка мальчишек и наша правоохранительная система, даже смешно немножко. Что то там не так.
Алла Терец
Как отношусь? Отрицательно. Если даже предположить, что ребята решили бороться с системой, что похоже не так и они обычные бандиты, то методику они выбрали неверную.
Думаю, что из обычных уголовников СМИ попытались сделать героев. Многие им поверили, забыв про то, что СМИ в России - одни из самых лживых в мире.
Сергей Баранов
Нет, не поддерживаю - это насилие, а не борьба, убивать простых граждан, да и политиков - нельзя!
Яна Swag:dddd
Считаю что это просто психи, у который ума-то и не много, а тв как всегда слона раздуло.
Татьяна Шурухо
Ну что же Вы, тов. Семенец, при исполнении и спрашиваете в охотку - хочет ли кто нибудь в партизаны?
Надо не пресекать появление "братьев", и не прогнозировать их результатами опроса, скорее надо лечить причины. породившие это явление.
I'm Donnie
а всем плевать на Сибирь и ДВ а молодежь это чувствует
Ооо Старт
Тупоголовые сопляки, насмотревшиеся боевиков, и те, кто их поддерживает, недалеко ушли. (К слову-я из Уссурийска)
Alena Gorozhankina
бандюки они просто
я хоть сейчас запишусь--однако они слохнулись... где не скажу а вось пригодится--безотказный метод стратегии.. а последователи это смешно.. все они козявки.. гадёныши ...и сны пустьсмотрят.. им это надо как уроки что недополучили ..надо любить страну президента власть и жирующих в этом хаосе пидоров..