Почему менты защищают не свой народ, а воров в законе, жидов, и других уголовников, которые в перестроечные времена продавали палёную водку, которой травили и убивали людей, а на вырученные деньги, по дешёвке покупали ваучеры у населения? Растолстели, приобретая народное достояние, пролезли в правительство, или поставили там своих протеже, и законы под себя и для себя пишут. Может менты на самом деле не понимают, что правительство (давно уже) выбирает не народ, а сворованные у народа теми-же уголовниками и жидами, МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА. Тогда ментов и мне нисколько не жалко. Когда я понял кто, зачем и как рвётся к власти, перестал ходить на выборы, и 90% Россиян вместе со мной (кроме бабушек и дедушек ну им простительно) тоже. Какой смысл вмешиваться в мафиозные разборки, называемые-выборами? Если менты не определились с кем они, с уголовным правительством, или со своим народом. Возможно они как шавки видят своего хозяина, который вносит им жратву, но не видят домохозяйку, которая им эту жратву покупает и готовит, а поэтому всё время на неё лают и кусают. Видимо у домохозяйки тоже есть чувство гордости и собственного достоинства — поэтому, иногда в чашке шавки вместе со жратвой может оказаться отрава.
Долбаные менты повернитесь лицом к народу, лучше пересадите и уничтожте всю мразь, которая заседает в энергетических и промышленных структурах силовых ведомств, отделений и подразделений, которые втаптывают в грязь народ России, (вот тогда народ будет с вами а не против вас) облагая его скрытым сезонным налогом в виде повышения цен на газ и природные ресурсы, отмывая сворованные у народа деньги, обязывая его покупать некачественный товар АВТОВАЗА, и таких примеров можно привести очень много. Ни один суд не посадит за решётку чиновника, который решил поднять цену на газ в летний период, с целью кражы у населения денежных средств с целью личной наживы. Зато наши доблестные менты будут пинать любого гражданина России в лицо ботинками, если тот скажет этому чиновнику в лицо что он мразь и полное говно. Только не надо говорить что все споры решаются в судебном порядке. Человек обвинивший чиновника или правительство будет искать доказательства своей правоты, в то время как чиновник сошлётся на указания вышестоящего органа, или правительственной структуры. Абсурд, почему простой человек должен доказывать, что его обворовали чиновники и власть, это должны делать судебные органы но они и есть власть. Вот где кризис власти и народа и если этого менты не понимают то народ их просто сомнёт в приступе ярости и бешенства. Я думаю что армия встанет на сторону народа и тогда чиновникам, власти и её шавкам ментам вообще не поздоровиться.
Общество
В новостях заикнулись про последователей приморских партизан в Перми.. Пермчане, что скажете, телек молчит как рыба.
Виктория Артамонова
Полностью согласен с вами.Искренне жму вам руку.
Пермские уже протрезвели успокойся...
?? ???????? ????????? ??
Вы сговорились? Как аватар с кошкой так подонок?
Их от инета небось отключили.
Настя Коваль
тоже вариант...
новости в "неделя" с Максимовской не смотрели? там все понятно и откровенно все объяснили, жалко мальчишек, молодые совсем
Настя Коваль
нет, не видел....
Что ты к ним пристал в лесу интернета нет