Общество

Как вы относитесь к феномену "приморских партизан" ?

положительно.
Sergey Shiretoreov
Лучший ответ
Преступники-отморозки.
Олег Созонов
Даже не уголовники - сявки паршивые.
Павел Арсенев
полное быдло
Dj
Djdjjdjd
Приморская гопота решила поиграть в чеченцев

http://www.youtube.com/v/00xnmrx6jio
М-да-а-а.. ."аллах акбар" - оно доставляет массу впечатлений и добавляет понимания о каких "борцунах с системой" идёт речь

СКАЗКА ПРО ПАРТИЗАН КОНЧИЛАСЬ ТАК И НЕ НАЧАВШИСЬ И МЫ ИМЕЕМ В ИТОГЕ:

1 Пара долпоёпов отбегалась - застрелились, зассав отвечать за содеянное.
Остальные просто сдались.

2 Ажиотаж вокруг новостей о событиях в Приморье можно объяснить несколькими факторами. Но единственно значимый из них, это тот же фактор, что определяет популярность новостей из любой зоны ЧП, которая не затрагивает значимую территорию и не угрожает безопасности самого наблюдателя.

3 Не было никаких никаких "героев", а было риалити шоу.

Мало кто задумывался о реальной стороне дела. Большинству интересен сам процесс. А так как длительность этого экшена зависит от тех, кто убегает, то и симпатии зрителей, желающих насладиться зрелищем подольше в подавляющем большинстве на стороне именно убегающих.

Для контингента майл. ру, где большая часть пользователей младшего и среднего школьного возраста это действие тем более носит даже не протестный характер, а характер квестовой игры с элементами "экшн".

Для тех, кто чуть постарше – это естественный возрастной процесс приобщения к среде "против". Против вообще и по любому поводу, потому, что желание бунтовать уже есть, а способности и навыка думать, пока ещё не появилось.
Болевшие за «бегунов» ни как не могут считаться оппозицией власти - на 95% это обычные зрители/болельщики сидящие с попкорном и кока-колой перед экраном.

Вот начался чемпионат по футболу, и они точно также начали болеть за свою команду там.
Если пираты захватят чьё-то судно и будет перестрелка – тоже будут болеть за какую-то из сторон конфликта.

А здесь было – новое шоу. "Бегущий человек". Свежо, актуально, интересно. Попкорн, кока-кола, чипсы, пиво. Это не политика, а банальное стремление к кровавой развлекухе. Такая вот жажда острых но безопасных ощущений в их сером мире.

4 Шоу закончилось, и интерес ушёл вместе с болельщиками. Пена схлынула а те, кто думал, что будет "волна", кто надеялся наловить себе рыбки в мутной воде, в очередной раз остались обтекать с пустым неводом и в хлопьях опавшей пены…
Положительно.
Молодые парни поломали себе жизнь.
Жанна Де
Борцы за независимость Приморья!