Общество
Вы согласны, что приморские милиционеры - герои беспримерной битвы с бандитами, нуждаются в адекватной награде?
те "бандиты" только на милиционеров нападали, нормальных людей не трогали. значит было за что, довели
Награды своих героев найдут! А вот случайно или нет всё вышло по теме, показ фильма про мстителей -МЕЧ -Либо этот фильм имел действительно, основу или реал либо эти парни уже успели собраться после -это очень важно, потому что если до фильма, то тогда немедленно надо Министра МВД отправлять в отставку!! !
На самом деле Зверства Ментов нисколько не преувеличены, так оно и есть, но под одну метлу нельзя всех ментов, объявлять сволочами, там всё как у нас на " гражданке!
Сколько стервозных продажных чиновников? не сосчитать! Почему, когда высокий или просто мент случайно или не случайно давит ребёнка дают по минимому, 2 года, а мужику с недавнего марша несогласных впиндюрили, 4,5 года -за то что он пытался вытащить пожилую женщину из рук озверевших ментов? Вопросов к ВЛАСТИ -Очень
много, если сейчас ни премьер, ни президент не предпримут каких то реальных мер
со своими" Служаками" напряжение будет нарастать, тем более в обществе, миллионы недовольных только пополняются выбросами Безработных! Похоже Путин не собирается ничего менять в системе МВД Прокурорского надзора судебной системы -керосином Всё это попахивает! Но реальнее, что Медведев скоро может уйДуТ в отставку! А Путин снова будет продолжать Эксперементировать! В конце концов закончит также как Хрущёв!
А они тоже бандиты, токо в законе, кого награждать!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Насколько я понимаю, суть работы милиционеров заключается именно в борьбе с преступностью и бандитизмом. С какой стати награждать? За то, что они выполняют свою работу? Давайте будем награждать врачей за лечение насморка, продавцов за то, что нам хлеб продают, дворника Михалыча за то, что подмел двор и т. д. и т. п.
З. Ы. Меру вины ДОЛЖЕН определять беспристрастный суд.
Mir Us
Я предлагаю наградить Ивана Дулина ещё... Про нево незаслуженно забывают...
Награждать тут особо не за что, это их работа. Думаю из всей истории сделают нужные выводы - оборотней из органов гнать, с бандитами расправляться без пощады.
приморских милиционеров - отстреливать и дальше надо!
Единственная адекватная награда для них, это статья за нанесение тяжких телестных, со смертельным исходом. .
И срок не условный а реальный и по полной!!!!