Ваше ЛИЧНОЕ мнение на этот вопрос, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ... .
И вопро с к МИНИСТРУ безопасности сртраны!
Общество
Недавно знакомый МИЛИЦИОНЕР заявил "МЫ (милиция) - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БАНДИТЫ!!! """ Общаться с ним перестала.
Зависит еще от того, как он это сказал. Если с гордостью, то он просто придурок, и Вы правильно поступили. Такие люди как правило плохо заканчивают, т. к. много болтают. А если он сказал это с сожалением, то тут ничего удивительного и предосудительного. По сути, в его словах есть рациональное зерно, хочет он того или нет. От него ничего не зависит. Он, скорее всего, лишь пешка в огромной системе.
Вот и говори правду, после этого...
Да они хуже бандитов. Если твои интересы ни как не пересекаются с бандитами, то они просто так и близко к тебе не подойдут. А эти менты обберут до последней нитки даже нищего.
Позёр он и трепло... Таких никто никогда не уважает... свои за то что трепло и балабол, а братва за то что погонами мусорскими прикрывается...
Эдуард Ким
Это в Кремлёвской ОПГ так "по понятиям",а в человеческом ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе как? Знаешь?...
Хоть один правду сказал. А министры здесь не ходят..
Ну америку он этим никому не открыл. Но дурак он, конечно, редкостный.
а ежели он тебе об этом не сказал, ты бы и не догадалась наверное )))
Валерий Максимов
Я о его заявлении!!!!
**каpеgлаzка* *
так он этим гордится в открытую! милиция, а скоро полиция - это официальное законное бандформирование!
Это из-за того, что он вам правду сказал? !
Вы в феодальном государстве с чекистско-бандитской властью живёте и уживаетесь! !
А он потревожил ваш зомбированный умишко и нарушил быдловский покой?...
Валерий Максимов
Вы о чем? Выражения выбирайте!!!!
а зря, он честный человек. таких друзей терять не стоит.
Эдуард Ким
Извини,хотел 5 поставить,а машинально 1 влепил.
правду сказал, зауважала бы ты его, а то у нас за правду всегда страдали.
Вот только не надо говорить, что это новость...
Валерий Максимов
Я спрашиваю о Вашем отношении!
есть менты, есть мусора..