Общество

Кто скорее поможет простому человеку милиция или бандиты?

Светлана Б.
Бандиты помогут только если у тебя есть деньги. В противном случае так же как они решают твои проблеммы, они могут и решить тебя. К тому же, вступая в дело с бандитами, ты неизменно пачкаешь руки - как в песне - если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног. А милиция? ну милиция тоже бывает порядочная. Хотя, конечно же всё зависит от ситуации. И от целей. Нужно исходить из реальных предметов. Если ты себе четко представляешь как всё должно пройти, тогда в порядке, если нет - не стоит пробовать.
Светлана Кощеева
Лучший ответ
Официальный путь самый короткий, несмотря на всю длину.
Igor Mikitenko
это уже от конкретного человека зависит - и там, и там попадаются с совестью
в 90е легче было с бандитами договориться чем с нынешними ментами и чиновниками ФАКТ!!!
я тоже думаю, что бандиты быстрей помогут...
Как говорится, "спасение утопающих - дело самих утопающих". Человеку наверняка может помочь только он сам. Хотя нельзя полностью терять веру в нашу доблестную милицию.
Алина Андреева
Энто зависит от полноты содержания вашего кошелька!!!!
Милиция, наверное всё-таки.
denson76
Бандиты!!!
Сначала необходимо понять, чем отличаются одни от других, кроме формы одежды....
Это одно и тоже.
Вика Мороз
никто, и те и другие сделают его дойной коровой. прошли времена понятий, а "комсомольцы" они и есть "комсомольцы".
**
******* *******
А выйди на улицу и кричи. Проверишь - и нам скажи.
(Розочка )
Простым смертным поможет Бетмен =)))
Вадим Фрумкин
Не поддавайтесь общественной тупости. Обращайтесь в милицию.

А в случае бандитов, если ктото пострадает после расправы этих лиц по вашей наводке. . решетка гарантирована.
Второй нормальный человек
Ян
Яна
Бандиты.... но за всё надо платить....
А это во сколько ты эту помощь оценишь!
Светлана Б. ты что ли услуги предлогаешь?
БАБЛО! !
И там уже пох - милиция, бандиты...
H*
Helen *
бандиты)
милиция пока приедет бандиты 30 раз помогут ещё как помогут стать инвалидом или быть изнасилованым...)
бандиты