Общество

Милиция - это бандиты в пагонах или защитники народа?

Узаконеные бандюки. Беспредельщики в общем.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Думаю они сами себя боятся. Кругом враги, кругом измена. Сочувствую.
Лидия Шевченко
крысятники
Алеся Петрик
В Казахстане менты наркотой торгуют, в России не знаю.
50/50....везде уродов хватает.... но и всех не стоит марать....
Да уж, защитнички)))))
они сами запутались.
Алёша Badanin
Да как Вы про них так можете только говорить.
Да у нас в органах честнейшие люди работют.
Защитники народа в погонах и при чинах.
А старлей на мазератти (если правильно назвала) , труженник просто капец, как натрудился. Кристальной чесности.
Лично в Узбекистане милиция бандиты и воры, барыги и укрыватели наркоторговцев! А еще жулики и бабники. Народ уже не знает как защищаться от милиции. В России милиция куда лучше чем в Средней Азии. Здесь хоть СМИ дает информацию про оборотней в погонах. А у нас.... эх, до что там говорить. Остается только вздыхать от бессилия и удивляться тому, что носит их матушка земля.
Андрей Яблонский А Вы точно про Узбекистан рассказываете ?
да в милиции как и везде все от человеческого фактора зависит. разные попадаются.
Не думаю, что все люди в милицейских погонах - бандиты. Там столько тружеников, чья работа просто незаметна. Другое дело, что последние 10 лет милиция, как и государство, испытывает кадровые трудности. Им погоны дали, а зарплату заставляют отнимать у граждан, которых должны защищать. Стоит отправить на пенсию всех уже набравшихся и добавить зарплату.
Не все, но хочется чтобы таких было больше. Неосуществимое желание.
Защитники народа - это редкое исключение. В основном - защитники бандитов от народа!
все таки защитники
Юрий Кан
Хах.. это всё зависит от самого милиционера..