в стоимость очередной резиденции нургалиева.. .
ну а если ему строить будут значит и медвепуту.. .
не обижать же в самом деле, какая разница, деньги то налогоплательщиков, чего им, слугам народа, думать о тратах.. .
короч поплатимся, как всегда, не хилой суммой.
зла не хватает на это откровенное воровство и издевательство над населением.
уроды
Общество
Как думаете, в какую сумму выльется для налогоплательщиков простое переименование милиции в полицию?..
Можно подсчитать. Известно же сколько по всей России участков. Умножаем на сумму, необходимую на изготовление новой вывески, печатей, бланков и т. д.)))
Askar Amankulov
...И непременно новую форму!..
Кроме переименования будет ещё и переодевание и переоформление документов!
Совсем оборзели, скоты! У людей горе, все силы надо бросить на постройку жилья! А они развлекаются, уроды!
....Мрак....
В кругленькую.
А разве от перемены мест слагаемых сумма меняется? Хотя очевидно в некоторых кошельках нет математических правил....
Ну.. . если строительство дорог у нас стоит в 4 раза дороже, чем я Японии, то переименование милиции в полицию будет стоить.. . как минимум.. . 4 годовых пенсии всех пенсионеров страны.
я бы поставил вопрос по другому, кто и сколько на этом срубит... .
....а вы друзья как не содитесь, ..
А налогозаплательщикам не пофигу ли?... когда его (их) спрашивали о согласии по направлению собраных денег?... главное шоб одни платили, а другие тратили.
Главное не название, а структура, как функционирует эта организация! Мне без разницы Милиция-Полиция, главное, чтобы можно было верить сотруднику Правоохранительных органов, он будет действительно охранять наши права, а не ущемлять их !
Хотя коррупцию в МВД не искоренить никогда.. .
В АГРОМАДНУЮ, точнее обратно-пропорциональую пользе от этой судьбоносной идеи! Откуда только такие мыслители выползают ...
Об этом опять зашли разговоры? Сумма, конечно будет немалая. Тут и вывески и удостоверения и бланки и прочая-прочая "бижутерия". А по сути - никакой разницы, кроме названия не будет! Был я и милиционером и полицейским. В народе правильно говорят, виноват не менталитет, а СИСТЕМА!
Да вопрос не в том, сколько украдут. Это Россия. Вопрос в том, что о профессиональной полиции у них представления вообще нет