Общество

какая сумма выделена на переименование милиции в полицию,какая часть попадет в карманы чиновников и что по сути изменит?

...помню как сверхсрочников сделали прапорщиками... и за звание стали платить 20 руб.... Вот они в новых погонах сидят в ГЕРМАНИИ и обмывают погоны.... ну и у хозяина гаштета спрашивают-НУ КАК МЫ?? ? Ответил он -ВИД КАК У ГЕНЕРАЛОВ.... А ПЬЁТЕ ВСЁ РАВНО КАК СВЕРХСРОЧНИКИ....
Алексей Кулалаев
Лучший ответ
В карманы чиновников очень мало попадет.
Для всех чиновников это большая проблема - изготовление печатей, штампов, бланков, вывесок.
Есть варианты и здесь украсть.
На переименование милиции в полицию, Сережа, уйдет 2,2 млрд рублей!
Новую оценку стоимости переименования озвучила в Госдуме начальник финансового управления МВД Светлана Перова, передают « Ведомости» . По этим подсчетам, на смену табличек потребуется 500 млн рублей, на оформление прав собственности на помещения полиции, переводимые из собственности субъектов Федерации в федеральную, — 700 млн рублей, 1 млрд рублей уйдет на изготовление жетонов. Стоимость одного жетона составит от 100 до 800 рублей.
Служебные бланки милиционеров переделывать не будут, их просто заменят по мере истечения срока.
Что касается "откатов", то на них пойдет не менее 50%, причем через вновь созданные фирмы.. . Созданные, специально под это дело... Подобные госзаказы никогда и никому не "дарятся" под меньшие проценты.. .
А ПО СУТИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЕЕ МОНОЛИТНЫМ БУДЕТ ЖИВОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ОТ НАРОДА, ОБРЕЧЕННОГО НА ВЫМИРАНИЕ И ДЕГРАДАЦИЮ....
сколько-не знаю, вернее не помню точно, в карманы-львиная доля, суть-во первых-ее не было, сути
Только хуже будет, аппетит приходит во время еды!!!!
бабла на лапу больше брать будут