Общество

Недавно меня останавила наша доблесная милиция спросила документы я предьявил паспорт так как я не живу в москве я тут

учусь он попросил регистрацию но у меня она кончелась я покозал билет от поезда на котором недавно приехал с родного города Так вот этого он сказал не достаточно сказал что нужен ещё какой то "карта гостя " так это или достаточно только билета?
ты гражданин России, какая нахрен регистрация!
Елена Кузьменко
Лучший ответ
Да уж, Россия переплюнула в этом плане всех - везде такие организации выполняют вспомогательную, а не вымогательную функцию...
B:
Bakharzhan :)
Развод на деньги... Регистрация необходима для проживания больше 3 месяцев... Это нормальная практика во всех городах РФ... А вот если вы гражданин другой страны, то тут действительно нужна регистрация, хотя бы временная... Мера вынужденная, т. к. больше половины преступлений в Москве совершаются приезжими и найти их потом почти не возможно...
М_
Мжkovskий ___
Одна страна-одни законы, Москва это другая страна-другие законы
У меня сложилось такое впечатление, что эпоха "Крепостного Права" вернулась в Россию с принятием "на службу" Флага, символизирующего Эпоху Царизма- Триколор! Что это за Хрень такая - Регистрация? Ни в Одной, считающей себя нормальной стране этого нет . Куда бы я не приезжал от Амстердама, до Парижа, От Праги до Лондона, от
Тель-Авива до Мюнхена, от Майми до Монреаля, от Токио до Сеула ...подобного нет просто. Просто могут остановить и попросить паспорт или удостоверение личности ...
Граждане своей страны вообще не имеют повода для беспокойства в этом плане . Но чтобы, такие как ты - Российские граждане, не могли себя спокойно чувстовать в своих же Российских городах это уже выше понимания нормального положения вещей . Прописка, регистрация .. Это что Возврат к Гулагу или к Крепостничеству. Все это мне напоминает Общество Гражданского Рабства .
Витя Жигарев
вообще ничего не надо, отведут в участок проверят на компе и отпустят, а если не отводят, значит разводят на деньги..
Анна Мырон
Это ещё ладно скоро в МАскву их исключительно по загранпаспортам пускать будут...!