Общество
Если каждый милиционер поймает по одному бандиту, сколько бандитов останется?
если на каждый болт накрутить по гайке, сколько останется болтов, или по другому сколько сядет - столько выйдет
Равное ментовскому количеству убудет. Останется бОльшее
равное количеству милиционеров
Сами себя ловить будут?
Пойдем простым математическим путем .Допустим, что количество милиционеров равно Х, а количество бандитов У. Если мы знаем. что Х = У, то соответственно получаем уравнение Х -У= 0....То есть бандитов не останется. Но, тогда получается, что У-Х тоже равно нулю, т. е. милиционеров тоже не остается... Парадокс .В общем к Перельману, матушка, непременно к Перельману.
1. Сегодня самый лучший день.
Пусть реют флаги над полками.
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с Бандюками.
2. Раздайте братьям по ружью -
Ведь храбрецы средь них найдутся!
Раздайте братьям по ружью -
И Бандюки переведутся!
3. Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал,
Насколько нас осталось мало…
Пусть реют флаги над полками.
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с Бандюками.
2. Раздайте братьям по ружью -
Ведь храбрецы средь них найдутся!
Раздайте братьям по ружью -
И Бандюки переведутся!
3. Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал,
Насколько нас осталось мало…
даже если всех бандитов переловят то их останется ровно столько -сколько и самых милиционеров! смекаешь эту арифметику ?
Если переловить милиционеров бандитовне будет
Если каждый и по одному, то в МВД никого не останется и придется новый комсомольский набор в милицию устраивать. А страна этого не потянет, она уже устала - страна, то.
Бандитов вообще не останется, а останется масса милиционеров не при делах. Потому что их давно уже больше, чем бандитов.
милиционеров не останется. Ведь в 90тые криминал надел погоны.
Змея пожирающая сама себя.. . Фантастика...
Ни одного мента не останется
Кого они ловить будут? Они сами бандиты только в погонах!!!
Интересно будет! Милиционеры один за одним будут бегать....
ровно половина)
полиция своих не любит ловить )