Общество

Сколько лет осталось до апокалипсиса?

Один год. В 2010-м будет. Отнеситесь серьезно.
Азамат Сыздыков
Лучший ответ
Виолетта Шестакова Ну вот!!!!Я только вкус жизни распробовала!!(((
Bolat )) а я в Эйнштейна ударился ))
Ну судя по сегодняшней новости - 25 лет.
Юлия Т.
Знает только Бог
Ксения Хоменко
Оглянись! Он уже начался.
@sl@n M@m@tjanov
Лучше найдите сайт, где Вам предскажут ваш день смерти.
Оксана Щур
Ровно 128840 лет. . и 5 с пол. месяцев!!!.

1,5 года осталось.. .
потом ...ладно. лучше спите сладко. завтра на работу все-таки.

Шершель знает.
мы с ней на одной леции по астрологии сидим. просто она еще не в курсе.. .

есть и оптимистические прогнозы:

3828 год клоны Евгения Петросяна и Регины Дубовицкой освобождают землю от нашествия инопланетян взорвав им мозг шутками и смехом

3829 год клоны Евгения Петросяна и Регины Дубовицкой ссорятся и делят землю, так как не могут решить что лучше - глупые шутки или дебильный смех

3830 год Галкин снова выступает по телевидению в Новый Год

3798 - приход к власти Ктулху и совета покемонов... .
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной,
во свидетельство всем народам;
и тогда придет конец.
(От Матфея 24:14)

36 О дне же том и часе никто не знает,
ни Ангелы небесные,
а только Отец Мой один;
(От Матфея 24:36)
Грят, што если в 2029-м годе некий астероид пролетит в некую магнитную форточку - то на обратном путя прям со всей дури-то и фигакнет.
Карина Торгай
Боитесь не увидеть?
Я думаю что этого еще некто незнает...
Апокалипсиса не будет никогда!!!
А А
Миллион
Денис Кряжев
Жаль на клавиатуре я не вижу значка"""БЕСКОНЕЧНОСТЬ"""
У некоторых он уже наступил! )))))))
говорят в 2029 году мимо земли довольно близко пролетит крупный метеорит