Общество

На сколько лет теперь останется неприязнь между Украиной и РФ?

Сколько понадобится лет, что бы забыть обиды и наладить нормальные отношения?
После ухода #ихтамнетов из Донбасса и возврата Крыма- не менее 150-200 лет.
В*
Валера ******
Лучший ответ
У нас с украинцами вполне нормальные отношения. Вон- работают у нас.
А с той гопотой, которая сейчас у власти нам и отношений никаких не нужно
Сергей Бородин
Боюсь это надолго и будет усугубляться...
Пока Украины не будет совсем!
Rovshan Talibov
с украинскими националистами, которые сейчас у власти, нормальных отношений никогда не было и не будет=))
Газиза Абдолла
Стоит карманным СМИ изменить риторику с - на + как украинцы из хохлов-предателей снова превратятся в братский народ
Алексей Александрович главное ничего не забывать
Как говорил Остап Бендер -"Примирение сторон не возможно -он меня боится!". Поставь Путина на место Бендера, а ОН это Порошенко.
пока режим у власти стравливание народов будет продолжаться.
Серега Кирин
Неприязнь к другой стране и ее гражданам может искусственно культивироваться только в головах у недалеких ура-патриотически настроенных ватных индивидов (это касается как граждан РФ, так и граждан Украины). Поскольку массы таких индивидов намного проще контролировать, чем сознательных людей, способных мыслить критически, то правительства вряд ли откажутся от промывания мозгов гражданам с помощью СМИ, и в дальнейшем продолжат прививать ура-патриотизм с помощью "внешнего врага", коими сейчас являются Россия для Украины и Украина для России.
Следовательно, неприязнь между ватными гражданами этих стран, на мой взгляд, еще не скоро сойдет на нет.
навсегда
Галина Панина
В век видеокамер на всегда
Юра Черданцев
poka Rossija ix ne okupiruet i titulnie ne poedut domoj v sibir
Nastya Suslova
до свержения и трибунала хунты
Анна Светлячок
А что такое укроина?
70 лет назад немцы укров как кур живьём жгли в амбарах и ничего ...дружат -))
Навсегда.