Общество

Все меньше и меньше точек соприкосновения между РФ и Украиной, а дальше и вовсе Украина и РФ станут как РФ и Польша?

при нынешнем руководстве обеих стран, скорее всего так и будет. хорошо еще визы пока не ввели
Владимир Щетинин
Лучший ответ
Только Украина как Польша не станет ))))
Андрей Рамзин ну почему же, еще в 90- поляки
приезжали в Украину закупаться
Очень жаль!
Kg& Girl
Максим Мухаметжанов Жаль, что они вообще есть. А кто в России на руководящих должностях? Везде просачиваются, сеют свое корыстное "мировоззрение"...
Да, польский вектор в развитии Украины понятен и очевиден.
Не забываем, что вполне "советский" генерал ввел военное положение в Польше только для того, чтобы поляки могли самостоятельно разбираться во внутреннем вопросе: кто прав "Солидарность" или "коммунисты". И Ярузельский молодец, а иначе поставили Польшу на дыбы, как в свое время Чехословакию.
Украина показала, что может отбиваться от нападок Кремля как Польша, только цена оказалась дороже: Крым и часть Донбасса. При этом, в России всегда было много людей, которые всегда были против подобных вмешательств. Понятно, что ровно на таких людей будут ориентироваться, когда-нибудь... после Путина.
Зарина Арынова
Думаю, однажды Украину просто разделят между Россией, Польшей, Венгрией, возможно и белорусам кое-что перепадёт. Такого государства как Украина ведь никогда не существовало, и, видимо, долго оно не просуществует.
Margik Imangali
Украина будет поделена между Польшей, Венгрией, Румынией и Россией. Наши друзья не постесняются почистить приобретенные территории от бандеровцев - ЕС и не пикнет, а потом мы все вернем и создадим юго-западный административный округ.
Инга Дмитриева
Андрей Рамзин кто вам такой бред вложил
в вашу дурную головушку?!
Забудешь вас... Весь ресурс заполонили. Небось на ваших россиян поменьше будет?
Андрей Рамзин да, россияне не понимают
славянские языки
Россия добилась. Вот и результат, что последний сосед отвернулся.
Инга Дмитриева Вот именно, что "последний".
Путин добился своей цели
Наташа Шершун
Так визовый режим с Украиной, давно пора ввести говорю, экономический разрыв произошел да и ладно. Да и украинские власти инициатором были, ну и на здоровье.. Не понимаю зачем например украинцы которые РФ терпеть не могут едут сюда, надо свою страну строить. Вот ездил по филиалам, у многих начальников производств работают на рядовых должностях и украинцы и белорусы, так зачастую работу свою выполняют просто безобразно, ни в какие ворота.. Говорю начальникам производств ребята вы опупели что ли, кто тут у вас сидит это же квалификации ноль, ну раз так то убирайте их по несоответствию должности что ли... Я просто офигеваю, что возиться-то с ними.. кошмар. Просто слышать в свой адрес брань и проклятия и еще поддерживать их как детей малых... Абсурд, не иначе
На месяцок отправить ВСЕХ украинцев, работающих в России на родину - всё переменится.
Андрей Рамзин вряд ли они захотят
вернуться в ордло
ну, не думаю как РФ и Польша, скорее как РФ и Ржачь Быдлова
_Ilyas_ Mahmudov
Ну так не зря же скакали.
динамика украинских гастарбайтеров в России говорит о другом
это Великобритания боится потерять точки соприкосновения с ЕС, потому беснуется
Андрей Рамзин динамика говорит о многом
а тем паче украинцев в РФ