Общество

Что будет лучше для Украины? Продаваться дальше США или переметнуться на РФ?

Демид Пупко
Мне бы хотелось, чтобы Украина и Россия оставались сёстрами. Я - на 50% украинка, мои родственники живут на Украине. И я очень переживаю за то, что сейчас творят политики, особенно украинские. Летом гостили там (Киев, Сумская, Черниговская обл. ) - негатива к себе со стороны граждан не не ощутили. Чего не скажешь о ТВ - круглосуточная антироссийская пропаганда.
Я не говорю, что нам нужно стать единым государством, но дружить и сотрудничать, а не соперничать, необходимо!
Ирина Ершова
Лучший ответ
Александр Сартаков Правильно. Живут же Австрия с Германией и США с Канадой рядышком и не ругаются.
Тут в третьих силах и их интересах дело.
Я фигею от таких сравнений. США и ЕС это плохо, а РФ это хорошо? Люди не дружат с логикой совершенно. Сколько славянских стран и народов уже в ЕС. К чему возврат к нищете?
Демид Пупко А где в вопросе звучит, что США и ЕС - это плохо?
А самой жить, даже не рассматривается?
Валера Симаков
Демид Пупко Самой не получается - ментальность не позволяет....)))))
А что, третьего совсем не дано? А как насчёт самой развить в себе экономику, технологии, культуру?
Вадим Быков
Россия партнер ненадежный.
То заплатит, то нет.
А США свои обязательства всегда выполняет.
Anastasia Kovaleva
Мирный развод по примеру Чехословакии, КМК, будет оптимален. Общество расколото на 3 части. 1я - жесткая пророссийская позиция. 2я - жесткая проамериканская позиция. 3я - все пофиг. Примирение, думается мне, уже невозможно.
Денис Пищугин
Продаваться полякам. Оно и ближе и Штаты не в обиде будут.
Продолжать сотрудничать с США. Дружба с США еще плохого никому не принесла!
Александр Сартаков Особенно правительству Афганистана и Грузии.
житьсвоей жизнью, герб же ВОЛЯ!
Не знаю точно как будет лучше для Украины.
Но могу сказать точно случись в Украине какая нибудь серьёзная беда, США и кинет как и кидало других.
С Россией они отношение портят зачем то, у России конечно терпение есть, но не бесконечное, как бы им поздно не было переметаться на нашу сторону.
Вообще дружба с США ничем хорошим не кончается.
Олег Фритц
без разницы
Дмитрий Орлов
Да Америка и Россия это конечно не плохо, а лучше в Китай!
почти одинаково хреново (((
украине лучше начать работать и жить на заработанные деньги.
А пока украина живет на кредитные, что очень плохо.
Если американцем будет хреново, то им будет не до украины и ее интриг.
Юля Михеева
Демид Пупко Ошибаетесь! Как бы США небыло хреново - они будут подкармливать Украину....А для чего? Сами знаете....)))))
лучше не будет ни с россией ни с сша им надо сначало в себе разобраться такое чувство что они как в том анекдоте про умных и красивых разорваться не могут