Общество

Если бы у вас была возможность узнать, сколько лет вам осталось жить, вы бы ею воспользовались?

Руслан Тодоров
всенепременно Чтоб сделать все что не успела И кого тоже...: -)))
G[
Gthbc [Bknjy
Лучший ответ
Хоть это и не приятно, но да. Хотя бы для того, что бы не оставить без ничего семью. Чтоб успеть привести свои дела в порядок.
Было страшно но хотела, увы не сказали, значит мало....; -))
Руслан Тодоров Не выдумывай!!! Никто этого не может знать!!! Никто!!!!
Обязательно!
нет )))
Янулечка )))
нет
Сагадат Баян
зачем.
Думаю, что воспользовалась бы.
Наталья Шишова
Нет. Это страшное знание, оно отравило бы мне весь остаток жизни. Со стороны Тамерлана - это очень смело. Надо быть очень сильным и ответственным, чтобы пойти на это. Я так не смогу.
А У
Нет, жить потом и думать об этом постоянно?? Лучше жить сегодняшним днем и не знать что будет.
Janibek Aljanov
Нет.
А вдруг мало?
Можно, конечно, надеяться услышать ответ о продолжительных годах и целенаправленно воспользоваться оной информацией для совершения ряда рискованных предприятий в диапазоне от войны с олигархами до возведения Светлого Будущего единолично. Но существует риск, что Время и Логика предпочтут защититься от подобного хакерского взлома, выдав тебе информацию об оставшемся сроке жизни длиной в несколько дней.
да, и постараться прожить продуктивнее.
нет, было бы не интересно жить, вдруг этот день через неделю настанет.
нет
Да
Кристина Б
А у меня и так есть такая возможность! Кукушка в лесу!!!
Самаретянин
нет..
Если бы предоставлялась такая возможность, наши Кулибины нашли бы метод, как отматывать счетчик назад))))))