Общество
А во сколько лет стоит перестать жить с родителями?
Чем раньше-тем лучше!!
Лет в 80. А что? Иначе родители вернутся и съедят весь город живьём.
после школы чем раньше тем лучше
когда станешь отвечать за свои действия, поумнеешь, помудреешь.
Как только, так сразу. Но для этого надо начать зарабатывать, а многие предпочитают экономить на своей свободе, вот и живут вместе с родителями :-)
Ну вот как сможешь все свои потребности покрывать так сразу)) )
мне вот интерестно а куда вы денитесь тогда?:) ) есть возможность обеспечить себя жильём??:)) (если только за счёт любовника))))))))))
Спросите у Рембрандта (жил с родителями до 36)..
Зависит от того, когда этот человек (а также родители) будет готов к этому как морально, так и материально.
Как только родился, катись в своей коляске куда хочешь.
Возраст не ограничение. Как только поймете что можете спокойно оплатить жил. площадь, купить хлеба и молока, накормить домашнее животное, оставить денег на шмотки и на то что хочется, не брать в долг, да просто зарабатывать достаточно, можете начинать самостоятельную жизнь. Но самое главное при этом не забыть о родителях, стараться им помочь. Родители во многом себе отказывали, чтобы Вы Карина, чувствовали себя комфортно в то непростое время. Короче, нужно стать самодостаточной и уверенной в себе леди. "Понты" конечно дороже денег, но самое главное семья, Вы можете уйти от назойливых предков, но для начала они и есть Ваша семья. Сможете создать свою, принять эту жизнь без Начала (без помощи Ваших предков) действуйте и уходите. Но не раз жизнь клюнет Вас за "жопу" и Вы обратитесь за помощью уже не к друзьям и подругам, но к своим родителям. Вы же понимаете что роднее и ближе у Вас людей нет. Чужим людям Ваши проблемы не нужны, у них своих хватает. Родители навсегда.
когда станешь отвечать за свои поступки, поумнеешь, помудрей станешь!
в 20 лет надо жить отдельно, и им хорошо и у вас психика цела, не надо дом в общагу превращать.... в родной коммуналке войны как геноцид. победителей нет