Общество

Со сколько лет вы стали жить самостоятельно? (без родителей)

с 4,5 лет - самостоятельно))

до этого ходила в садик, потом переехали в др. город и в садик не стала ходить)
родители работали, поэтому почти весь день была предоставлена сама себе)) кушала, когда считала нужным, гулять ходила (однажды родители пришли - дверь не закрыта, ребёнка нет... ребёнок ушёл на улицу))))) рисовала, шила одежду для многочисленных кукол, рано научилась читать и очень любила это дело)))

потом пошла в школу... всегда удивляюсь, что многие родители делают вместе с детьми домашние задания)
я занималась сама, никто рядом не сидел))

в 17, после окончания школы, уехала в др. город - там уже полностью самостоятельно принимала решения и жила без родителей))

А Вы?))
Алмас Данибек
Лучший ответ
С 24, как женился. Сразу же и обзавелись своей квартирой.
Слащев Сергей а чего не домом ?))
13.5
Юлия Самошкина
В 25 лет, когда вышла замуж...
Zhanar Rakhmetova
18 как в армию ушел.
Антон Брыксин
мне 24 живу с родителями
Jako Balikulov
без родителей? это же очень тяжело... и пока мои родители живы-я буду жить с ними...
а самостоятельно... в 17 лет когда поступал в институт... потом 2 года в армии... потом женился и не до них как бы было... спустя многие годы вернулся к маме... и никуда больше не хочу...
в молодости очень хочется свободы и оторваться от гнезда... но видимо в зрелом или чуть позже возрасте всё равно тянет в родное гнездо... хочется высказать благодарность... вернуть то, что в тебя вложили твои предки... но возвращаешься... а уже многих и нет (...бабушки, что учила тебя арифметике, гуляя с тобой вдоль дороги и считая машины... деда. что впервые тебе позволил нажать на клаксон"Победы"...тёти, что баловала тебя и даже тайком-в подростковом возрасте давала денег на сигареты-типа на "кино")...отца, который меня на руках подбрасывал и пытался учить меня летать... жаль его самолёт не подхватили такие же сильные руки...
а теперь одна лишь старенькая мать... и я понял, что пришло время платить за свою самостоятельность...
Контр-вопрос:
До скольки лет вы жили самостоятельно?
пока ещё неизвестно
Даша Ткачук
В 14.
Олег Афонин И куда ж вы ушли в таком возрасте?)
..вырываться я уже в 7 начал ..а самостоятельно жить вроде никогда так и не научился (по общим панятиям этава слова) ..мя на долго без присмотра всеишо оставлять низя