а вбольшинстве хорошо, если чесно меня ответы очень удивили! !
мне 20 и я с родителями заиб****и мненя пополной, у меня полная дипресия и просвета для надежд нет, и я сопли не развешиваю,
кленусь что даже врагу такой жизни не пожелаю
Общество
А вы во сколько стали жить отдельно от родителей ?
в-13.поступил в Суворовское.
в 24,когда квартиру родители получили, а я с мужем и сыном осталась в этой.
В 17 лет.
в 17 лет - отдельно от моих, в 21 - отдельно от родителей мужа . купили квартиру .
В 17 лет.
В 17 лет, уехала. Поступила учиться. На квартирах. Не приятно, но что поделаешь? Квартиру свою, уже с мужем получили.
в 16 лет
В 19, почти в 20, с любимым мужем. Квартира выданна государством по службе.
в 21 год в 1984 году. У мужа была служебная квартира двушка, а в 1987 году в 25 лет купила 2-х комнатный кооператив.
Я, к сожалению, до сих пор живу с мамой. Три поколения в отной квартире - это очень тяжело.
с 18 ти учеба в общаге, сейчас 25 комнату снимаю ...о покупке мысли часто набегают только средств не хватает ))))
Сразу после 11-го класса школы.. . Я не помню, сколько это лет.
в 18 лет, тогда квартиры не покупали.... сын мой с 17 лет сам живет, дочь с 16 лет на учебу уехала... я не могу жизь с взрослыми детьми...
с 18 лет - отдельно, потому что вышла замуж, квартиру тут же получили на работе у мужа, а через 5 лет купили свою собственную
В 20 лет.
Валентина Алтухова
Своя квартира)))
У меня, как только появилась возможность, а это было когда мне исполнилось 23 года ( причём очень трудно я отрывалась) , так я сразу сняла квартиру и была несказанно этому рада! ! Желаю Вам поскорее оторваться от родителей! Не пожалеете!!!!
15 лет. Оу, дочитала, в съемной-с 23, в своей - с 24
16 в универ поступил
В 19 лет.
Яна Данилова
Моя квартира, родители уехали на дачу жить =))))
Яна Данилова
Моя квартира. родители уехали на дачу жить.
пока не сделала это, но еще 2 месяца, окончу школу и, думаю, это изменится)