Общество
Люди скажите, а разве это плохо если молодой человек лет 20-25 живет вместе с родителями? Что в этом плохого?
Ну вот мне 25, я работаю и живу с родителями, квартира 2х комнатная, так что место хватает всем, за квартиру ( в т. ч. свет, газ, воду), и еду свою часть я выплачиваю, то есть кидаю сколько нужно так сказать в наш общак. Сами родители не против того что я живу с ними, я им не мешаю, девушек в дом не вожу, всяких приятелей тоже не вожу... Они живут большой комнате, я в своей маленькой. Многие вот говорят что если ты взрослый, тебе 18+ то с родителями жить не правильно, что нужно уходить. А что неправильного? Я же работаю, денег у них не прошу. А куда идти то? Квартиру хрен купишь, 2-3х лимонов у меня нет. В общагу и жить там как гастарбайтеру, или там как на зоне по понятием со всякими.... или снимать полуразваленную комнату за которую в месяц будешь выплачивать раза в 3 больше чем полностью за нашу квартиру? Нет уж мне этого не нужно... менять родной дом на какой-нибудь полуподвал или общагу.... И я честно не понимаю почему многие осуждают таких людей которые живут с родителями.... Конечно понимаю, еслиб я водил девушек, друзей непонятных, устраивал там балаган, бухал, курил.... но мне этого не нужно! А жена, дети, своя семья... мне еще рано, и не нужно!
Мне 27, работаю и живу с родителями. Не нормально если не работаешь а живешь только на их счет.
Для маменькина сынка вполне нормально.
В тесноте да не в обиде.
Все нормально, если вы вместе уживаетесь и уважаете интересы друг друга
В 25, я уже был женат и у меня родилась дочь.
Живите как сами считаете нужным. Хорошо вам с родителями -живите с родителями. У меня младший сын, вашего возраста, тоже живет со мной и уходить пока не собирается. А я не против. Пусть живет и мне нравится о нем заботиться. Старший ушел жить отдельно. Это его выбор, его жизнь. Так что не слушайте чужие мнения, а живите своей головой.
Ни чего плохого.
У народов Кавказа, в частности у ингушей и чеченчев есть такой обычай. . Младший сын, всегда остаёться жить с родителями, но а если он у них один, тем более... Сын- это опора и поддержка для уже немощных предков. Ты поступаешь правильно, нельзя бросать родителей, они должны быть от всего, а защита-это ты. Молодец!
Лично я осуждаю тех - кто сидит на шее у родителей - за их счет живет т. е. трутень. Вы, по описанию, в их число не входите... Так что всех вам благ, не унывайте, а старайтесь развиваться и все у вас получится!
Щас большинство так живет, а еще и с бабушками и дедушками, детьми, братьями и сестрами, возможно еще и с племянниками (цами) при чем в двухкомнатной квартире!)) ) А что хорошего в том чтоб тыкаться по съемным квартирам, кто как хочет так и др"чит господа. Мне 27, живу с родителями, зарплату складываю в общаг пока не женат, есть отдельная квартира, но не хочу жить отдельно, квартиранты денюжку несут да и семьей жить экономнее чем по отдельности. И пусть особо самостоятельные подавятся! Кто их заставляет жить отдельно?
От родителей надо уходть. Чем раньше, тем лучше. Научись зарабатывать. СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ без мамки. Для этого ест Крайный Север. Он для настоящих мжчин. Потом и деньги появятся. Будет и уважение от девушек. А так ТЫ просто ПАРНИК. Таких много и никому они не интересны, т. к. ничего интересного из себя не представляют. Нужно иметь романтику а э то: девки, пьянки, балаганы и пр. радость жизни . А вы пролсто пресный товарищ!.