Общество

Почему у нас молодые супружеские пары так любят жить вместе с родителями в одной квартире?

Temo Talaxadze
Сейас так живут не от того, что хотят, а от того, что молодые не могут на квартиру заработать. А вообще жить вместе двум разным поколениям очень сложно. разные взгляды на жизнь, разные вкусы, разные радости.
Евгений Попов
Лучший ответ
Ну не все же насосали себе на отдельную квартиру в центре мАсквы.
Temo Pachulia
Многим и есть, куда свалить, но не хотят. Сидят на шее у родителей. Те и жрать приготовят, и бельишко простирнут и вообще... а молодые по клубам тусуются. Я таких примеров много наблюдаю.
Это не любовь, а необходимость. Цены на недвижимость слишком высоки
Ну разные причины для этого :например своего жилья нет, а снимать дорого или просто не готовы к самостоятельной семейной жизни .
если есть своя квартира
Ленуль не ну ёлы палы! так хаты дорогие! и жрать готовить надо!
Munarbek __________________ ахаха, про "жрать" это да да!)) Повод-серьёзный))
Так ясное дело из-за квартирного вопроса.. . Это раньше при СССР каждому бесплатную квартиру государство давало, а сейчас или копи до пенсии или влезай в ипотеку (долговую петлю)
а кто сказал, что "любят"? Живут вместе из-за отсутствия других вариантов
да ладно в 18 замуж вышла, сразу от родителей сьехали.. .
а если им просто негде жить а??? ну не позволяет им матер-ое положение. на улице. работать только на сьемную квартиру ммм и на пожрать... спорный вопрос, да и потом может им удобно и комфортно
Может быть наоборот, любят жить в другой квартире, но рядом с родителями. Когда живут отдельно чувствуется свобода, жена может спать до вечера, ведь тёща не мешает, молодые любят гулят и зовут гостей домой. Парень может прийти домой поздно ночью, жена будет кричать, но родителей та нет, и жена конечно же всё будет скрывать. Это я говорю, потому что сам вижу эту ситуацию. А ребёнка принесут домой к бабушке и дедушке, а сами пойдут гулять и ещё родители дадут немного денег.
потому что своей квартиры нет, не? иначе - идиоты.
а вы спросите у пар, любят ли?
А кто их кормить будет? Детей их нянчить?
не любят а приходится, своей пока что нет поэтому и живут
потому что на свою квартиру, не всегда хватает средств =) На начальном этапе...
))))))))))))))) потому что нету у них мозгов . сничало на жильё надо заработать а потом на свадьбу
Irina S.
полный бред
Pavel Sudarikov
Temo Talaxadze Почему бред?Все должны жить отдельно,комфортно.Молодые сами должны устраиваться,а не создавать проблемы родителям.
Если что, всегда могут посидеть с детьми (если они есть) . Да и по домашнем делам не будут их обременять сильно.
Как почему, всегда жрачка-чистое белье-крыша, быт, уют, бабло родителей, ктож со всего готового отвалит то ...
Потому что денег на отдельную не хватает)))
Nadya =)
первый раз такое слышу чтоб любили, я категорически против жить с родителями. У каждого своя жизнь должна быть.
Mehman Rustemov
Не любят..
Это так было только в Совке, Сегодня ни одной пары не знаютакой, либо снимают либо строят, либо уже купили собственное жильё.
Думаю далеко не все, а так плюсов много с помощью по дому и т. п.
была бы возможность жили бы отдельно а ещё халява поесть убраться ну и т. д.
Это скорее необходимость! ! Хотя с другой стороны вполне экономно получается!!!
у них надо спросить
Иван Джула
Потому что ещё дети, не хотят никакой ответственности нести ни за быт, ни за финансы, ни за семью, которая чаще всего гражданская, чуть что не так и сразу разбежались...
Andrey Natashkin