Общество
Где лучше жить молодым : снимать квартиру или вместе с родителями ?
Какие бы не были хорошие родители, но отдельно жить лучше! Проверенно на себе) И с второй половиной отношения будут крепче, а так всё рвно ссоры с родителями будут отражаться на ваших отношениях.
снимать !!!
Честно говоря, первые 10 лет жизни с тёщей,... когда грязные вещи кидаются в этот шкафчик, а чистые берутся из этого.. . Когда еда всегда "под шубой" на плите, каждый выходной выезд в лес а каникулы- на курорт.. . Бывает и такое...
Взависимости от отношений, у моей дочки есть своя картира. а она хочет жить со мной. чтобы я ей с детьми помогала
Кому- как. Все индивидуально.
Лучше с родителями пока живы, не станет их наживетесь еще один ...
Если деньги позволяют, то снимать
Лучше отдельно.
Однозначно снимать квартиру.
в карты сыграйте....
жить отдельно от всех родственников
Лучше отдельно, конечно. Но если мамы-папы хорошие, то чтоб рядом были. Где надо, поддержат, где надо - удержат от опрометчивых выводов и поступков
однозначно снимать квартиру
снимать
раньше все жили одной семьей! несколько поколений, старые передавали опыт молодым, друг другу помогали, и семьи были крепкими и разводов практически не было, кстати на кавказе и средней азии до сих пор так и живут
самим. новая семья в современном мире должна жить одна. это раньше в русском укладе так было_все вместе по 3-4 поколения. но тогда и ритм жизни совпадал, а сейчас-нет) мы даже чаще всего-выходцы из разных стран)) (СССр и РОССИЯ)
Снимать.
где лучше можете решить только вы.
Если уже женат то лучше отдельно. А если один, тогда с родителями.
Зачем снимать квартиру? Лучше деньги в копилку брось на покупку отдельного жилья.
Раздельно! Конечно же лучше снять квартиру! ( если не требуется уход за родителями)
только отдельно
все должны жить раздельно
если ты хорошо контачеш с чощей живите вместе зачем деньги отдовать другим