Общество

Сегодня в моем подъезде двое мужиков напали на вьетнамку, снимающую квартиру на втором этаже и начали душить.

Она так кричала, это было что-то ужасное. Когда все повыскакивали из квартир, эти два ублюдка убежали.Не понимаю, что руководит людьми, готовыми совершить убийство среди бела дня. У этой несчастной грудной ребенок, она работает, квартиру снимает легально, никому не мешает, как же так можно??? Они явно не грабили ее, а просто хотели убить!
Да. Национализм. Расизм. Нацизм. Геноцид.
Это очень страшная проблема во всём мире. Я подозреваю, что для подобных людей нацизм - это лишь повод для убийства. Такие люди просто БОЛЬНЫ психически. Им хочется распускать руки и при этом обставлять всё так, что мол, делают они это во "благо" СВОЕЙ нации. А по сути - обыкновенная дикая, первобытная жажда крови, неспособность к сочувствию и, в конце концов, низкий уровень интеллекта. И под интеллектом я подразумеваю не просто способность хорошо запоминать что-либо и внимание к деталям, я говорю о чём-то ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, что, к сожалению, доступно, как мы видим, далеко не ВСЕМ.. . говорю об эмпатии - о способности поставить себя на место другого. О способности чувствовать боль другого. О сопереживании. А, если уж человек лишь называется "человеком", то ему дай только повод поубивать, помучить, исколечить - он с радостью схватится за любую идею, оправдывающую его деяния...
Vika Pavlova
Лучший ответ
Наше пьяное быдло.... Ужасно.
может из за рассовой и национальной ненависти, ну люди свихнулись на этом, такое извращенное понимание жизни или внутренние комлексы, неудовлетворённость, озлобленность.

хорошо хоть люди повыскакивали, а то может быть и так что не выйдет никто тогда они не многим лучше тех кто убивает.
R. R.
Ужасно.
.з.л.о.й .
Может ей лучше уехать во Вьетнам.
А то мало ли что ещё может с ней произойти...
Откуда тебе знать и нам тоже истинные причины. Судить не берусь.
Виталий Хасанов Не суди ,да несудим будешь.
Значит мне повезло с подъездом! У нас ни въетнамок, ни русских, ни украинок не душат всякие идиоты. Правда в одну квартиру зашли с пистолетом и попросили деньги. Но там живут казахи. И зачем мы домофон покупали, если всякие с пистолетами ходят?
Макс Сухов
Надо было сразу милицию вызывать, по горячим следам может быть и нашли этих нелюдей. Хотя на нашу милицию надежды мало. Жалко не в чём неповинных людей. Не от хорошей жизни они сюда едут.
Артём Лабич
Вьетнамцы - наши давние друзья и братья. Если бы не было этой вьетнамки, то эти ублюдки напали бы на ваших славянских соседей. Она нас прикрыла. Спешите делать добро, как делало его советское правительство в отношении дружественного Вьетнама в 60-70-ые годы в период войны с США.