Общество

У меня у друга дочку 6-лётнюю изнасиловали, что делать ему? она возвращалась из школы домой одна, и на неё мужик напал!!

Вам 17 лет и у Вас есть друг с 6 летней дочкой - сочинять долго будете / Извращенец .
Надежда Кудрявцева
Лучший ответ
А ему-то что делать?
Плакать.
Роман Коркин
В первую очередь, написать заявление в полицию, получить направление и пройти судмедэкспертизу.
поймать и кастрировать
Он, что, не рад?
полезли тролли из щелей, что нибудь поинтереснее бы придумал
Александр С
ребенка к психологу, мужика найти, яйца оторвать, в тюрьму сдать, следить за сроком, как выйдет-устроить несчастный случай..
Ирина Фисенко
привет троллям
Марина Даценко
В таких случаях действуют, а не спрашивают, что делать.
Саша Корольков
КАСТРИРОВАТЬ и посадить на всю жизнь!!!!
Кастрировать гада, только имея 100% алиби и без свидетелей
Я бы все сделал, что бы найти насильника и убить
Sh
Shmidt
Да вы что издеваетесь ЧТО ДЕЛАТЬ! дело заводить надо, и искать этого ********!!!а если найдете раньше, то************ хорошенько! и оказать моральную и психологическую помощь девочке, и по возможности сменить место жительства.
Саша Бортников
В 6 лет не берут в школу! Выдумывай получше, ПРОВОКАТОР
Ольга Пак
в милицию сразу идти!!!! а для девочки вызвать врачей!!!! главное чтоб он сам не решил самосуд устроить... после того как его найдут.
Сергей Титов
Мед освидетельствование, полиция... И сажать подонка по полной!! !
Сейчас Президент меры к таким уродам решил ужесточить...
я бы убил этого мужика незадумываясь
Мирон Майский
какой УЖАС!!!! очень сочувствую ((( жаль девочку ((((
в полицию обращаться, они там ее замордуют вопросами-допросами.... наверное к хорошему психологу надо, все - таки это и психологическая травма (((((
Убивать таких козлов нужно!!!! Как таких уродов земля носит!!!! Ему нужно обратиться в полицию, а дочку необходимо показать врачам и психологу. Девочку жалко очень!
в 6 лет из школы? Да ещё и одна? Тролль дальше
Али Салямов
тут нужно смотреть правильно на ситуацию. .
ну вот вырешили устроить самосуд, то сами окажитесь на скамье подсудимых

1 это найти психолога для девочки
2 это обраться в полицию и как можно больше помогать следствию
3 когда его найдут и посадят (я думаю многи знают как там не любят такой кантингент).. .
и если есть там у вас есть знакомые, от вас будет зависеть выйдет он от туда или нет.. .
Убить таких мало
А девочку надо отвести к психологу
а потом попросить чтобы она описала этого незнаю как таких называть
В полицию сообщить

Главное девочку к психологу отведите!
Петя Петро
убить того мужика. медленно. и жестоко. а перед этим кастрировать. разумееется, чтобы подозрения не пали на вас