Общество
Как выселить соседей-нелегалов? Снимают квартиру наверху (молдоване и азербайджанцы),
пять раз нас затапливали, ночами у них пьянки-гулянки, музыка, драки. Дверь сантихникам и милиции не открывают, делаю вид, что их нет дома. Телефон или адрес хозяйки квартиры они не дают, разговаривают по-хамски. Как прекратить этот беспредел?? Где найти на них управу?? И как разыскать хозяйку квартиры ??
обратись в ДПНИ у них в этом есть опыт и точно помогут
Писать заявы, именно в письменном виде, тогда обязаны принимать меры.
Обратитесь в милицию,
не помогут-в прокуратуру,
там не помогут-в службу миграции (можно сразу сюда!)..
не помогут-в прокуратуру,
У на была такая же хрень. только киргизы. Весь дом по очереди ходил к участковому. Он кивапл головой, приходил к ним, звонил, стучал, потом докладывал, что там никого нет. А про хозяйку он сам у жильцов спрашивал : "где она живёт, кто знает её телефон и т. д. " И в домоуправлении ничего скказать не могли, т. к. . хозяйка сдаваемой квартиры была в ней прописана, платила регулярно, а остальное их не касалось. Продолжалось это больше года. А потом в один прекрасный день они все съехали. Говорят, что кто-то из жильцов звонил в налоговую и сообщал туда о незаконно сданной квартире. Может, и вам поступить так же? Искренне сочувствую вам, т. к. представляю как это жить в такой обстановке.
По закону ты даже права подоити к их двери не имеешь! Есть хозяева, почему они молчат?
Бесполезно. Власти х.. . на это ложат. А если и удастся до кого достучаться, то чиновники великолепно прикармливаются. Так что зря не тратьте цветы своей селезёнки, а примените силу. Эта срань кулак понимает хорошо, не хуже наших рас... дяев...
сходите в домуправление и выясните чья квартира, а потом можно в налоговую, наверняка хозяева сдают квартиру нелегально...
Написать заявление/жалобу в миграционную службу, они обязаны отреогировать на ваше заявление.
пригласить миграционную службу на проверку
не помогает милиция, миграционная служба, пригласи братков.
молдаване тоже люди, а вот, что бы выселить азербайджанцев, обратись в ДПНИ или к участковому (если они не дают ему взятку).
Хозяйку должны искать милиционеры. Вы не вызывайте их, а пишите в милицию заявление. Штук 5 напишете, думаю всё закончится. Если нет, то например в больших городах есть телефон администрации района, туда и звоните. Мол милиция мер не принимает, что делать?