Общество
Снимают квартиру этажом ниже, что делать?
У нас этажом ниже сняли квартиру граждане среднеазиатской национальности.. . Человек пять + дети ...Так теперь запахи от их специфической кухни - жареные луке, мясо, рыба, горелый жир и т. д. - сначала через окна, а теперь еще и по стояку (вент. шахте) идут к нам в квартиру.. . И теперь уже у нас дома скоро все пропахнет.. . Подскажите, что сделать в этом случае, как заставить их готовить нормально????
Это большая беда и ничего не поделать. Во всем мире такая хрень. Не повезло с соседями и звездец.
да что ж вы всё заставить да заставить. никак лично вы никого заставить не сможете, потому как слабый и глупый. так что ставьте вытяжку, жгите аромосвечи и не жужжите.
Обратиться к участковому пусть проверит регистрацию и в налоговую, редко кто из тех кто сдаёт квартиры платит налоги.
обратитесь к русским в ЖЭК - пуст вентиляцию проверят.
поговорить со знакомыми, встретить на улице азиатов и поговорить тоже, если дело будет ночью или как то у вас есть шанс сделать их количество меньше, полиция особо не будет искать, там тоже есть люди которые все понимают
Поставить мощную вытяжку
Пригласите участкового, пусть проверит законность их пребывания на территории России.
Вам остаётся только терпеть, потому что нет такого закона, запрещающего готовить еду дома.
ага, если больше не к чему прикопаться, будем пенять на запахи, а если бы там русская бабища каждый день пироги сжигала не досмотрев, так это ерунда, это ж дело привычное, а вам не кажется, что вы из пустого места проблему сделали, вон одна уже от кастрюли до проверки законности пребывания дошла
а вы чт, кашками да фруктами питаетесь? приходите к ним на ужин и узбагойтезь :DD