Общество
как быть!!! в моем подъезде живет молодой человек (снимает квартиру), курить выходит на площадку, в итоге
весь табак у меня в квартире, разговаривали и с ним и с хозяйкой, но они меня даже не хотят слушать, советуют купить освежитель воздуха. можно ли это БЕЗОБРАЗИЕ предотвратить???
а у меня в квартире всегда всё что готовит моя соседка, и что мне теперь с ней делать? (и на всех этапах готовки соответственно)
укрепляйте дверь + заделка дверных щелей
всем кто советует "стукануть в налоговую" ага, а потом квартиру продадут цыганскому семейству, вот тогда и попомните тихого молодого человека курящего на лестничной площадке)) )
а по поводу соседей. так одна мне жаловалась, что я ГРОМКО ТОПАЮ НОЧЬЮ!!!! Ну я ей посоветовала обращаться в милицию с этим вопросом. Странно, но почему-то претензии прекратились
Это - наша всеобщая беда. Нет закона в защиту некурящих, непьющих.
Сделайте себе нормальную дверь, давно пора. Или к психотерапевту. Вот кабы если Вы в подъезде жили...
Налоговую на хозяев нашлите! Платят ли они налоги за сдачу квартиры?
Отличный повод уплотнить дверь. Я вот воспользовался такой же ситуацией, теперь у меня ни запахов, ни звуков, ни сквозняков. Благодать!
Можно. Выливайте дерьмо ему под дверь.
1.Наружная дверь по СНиП должна быть герметичной.
2.У Вас или не работает вытяжка, забит вент. канал и нет поступления свежего воздуха. (Окна пластиковые без вент. щелей. Окна деревянные, но заклеены наглухо)
так медведева ты или нет7
к ответу, подлеца.. пусть курить бросает. .
и ему хорошо, и обчеству польза
сразу видно таких же куряк) ) защишают того урода... а ты девушка сделай так, ведь он снимает квартиру? стукани в налоговую, что хозяйка квартиры не платит налог на получаемую прибыль.. только втихую.
Он не прав. Пусть выходит на улицу.
Дышите ртом
аднако это ново
чё в падъезде живешь? как может дым из падъезда попасть в квартиру
я понял еслиб было лето и форточка была бы открыта
Он не у тебя в квартире курит и не виноват, что у тебя нос чувствительный и двери дерьмо. От тебя может и вовсе дерьмом воняет так что ему в квартиру прет, так чо ему теперь на тебя в суд подавать?
можно - купи противогаз
потребуйте прочистить вентиляционные каналы - заявление в жэу