Общество

Переехали на съёмную квартиру, а здесь в подъезде живёт душевно-больной

Шли мы с малышом и он как-то нездорово на него посмотрел, я сказала малышу идти вперёд себя, чтобы от него отстранить, так он как рявкнет "Нечего меня бояться, знаете ведь, что в этом доме живу. Я ведь не спрашиваю, откуда вы приехали. Лучше чистоту соблюдайте". А глаза ненормальные и прямо нутром чувствовала - маньяк. Что делать, съезжать? Я в москве одна-одинёшенька с сынишкой
ага, у нас в подъезде один такой сумасшедший есть, чет говорить начинает, дочь ему язык показывает, я ругаю конечно ее за это, но еще не пришла в голову мысль съезжать
уже последнее время он и молчит, ниче нам не говорит...
Михаил Логинов
Лучший ответ
Понаехали в Белокаменную.
Мужик познакомиться хотел.
Murad Mamedov
Я бы сказала ему: "Извините, мы здесь недавно живём, я ещё всех жильцов не запомнила. Ну и я обычно иду сзади ребенка, чтоб его видеть - мне так спокойнее, как любой матери... "
Скорее это у вас шиза весенняя накатила. В описанной вами ситуации и фразе соседа нет совершенно ничего маниакального.
Мания у тебя преследования... Живи спокойно
....нет в его словах ни чего устрашающего, а вот пожелание соблюдать чистоту спаведливо : квартиранты меняются, а постоянным жителям головная боль....
Не бойтесь... Воры и алкаши его тоже боятся.. .
Он вас охраняет...
душевнобольные тоже люди, не надо драматизировать
Марианна Томас
Вот такие как вы которые других считают душевно больными и как будто они смотрят на вас косо, говорит только о том что вы и есть душевно больная, а то что одна с сынишкой, не хочу обижать, а лишь спрошу. От мужа ушла и сына забрала? ______
"Нечего меня бояться, знаете ведь, что в этом доме живу. Я ведь не спрашиваю, откуда вы приехали. Лучше чистоту соблюдайте" В этой фразе нет ничего МАНЬЯЧНОГО!!!
=D
=) Dude =) =) Noble =)
А при чём тут Москва? Прям чувствуется, что это слово у вас ключевое.
Игорь Ефимов
могу отправить его в трампункт, на месяца два ...)))