Общество

Вот ярые любители животных готовы за них человека если не убить то покалечить. Это ли не душевно больные?

**
**юльчик **
11 669
Ну почему же... Где ж защитникам животных устоять против озверевших, потерявших человеческий облик тварей, животных ненавидящих.
Лада Аюпова
Лада Аюпова
92 331
Лучший ответ
**юльчик ** Я люблю животных , в меру. Я не понимаю людей свихнувшихся на любви к ним. Что толку их любить если ты ненавидишь людей.
**юльчик ** За искренность вот только +10.
Это нормально! Животные не всегда могут ответить своим обидчикам и им нужна защита. Я всегда заступлюсь за чужое животное а за свое вообще прибью.. Вот вы считаете что бездомных собак надо убивать а кто нам дал такое право? Почему не убиваем бомжей? Ах да они типа люди а людям все можно и даже решать кому жить а кому нет.
**юльчик ** Я не считаю что бездомных собак надо убивать. Я считаю что надо решать вопрос с бездомными собаками а как это сделать это уже другой вопрос . Истребление как вариант тоже не исключаю. Этот вариант на мой взгляд наиболие целесообразный.
Это уже крайность.. . Но душевнобольными я бы назвала тех, кто обижает несчастных животных...
Нина Блохина
Нина Блохина
82 636
нет, Я тоже отношусь к животным лучше, чем к некоторым людям..
Petr Vetrov
Petr Vetrov
68 352
**юльчик ** Привет. Давно хотел спросить , а что одночает твой ник?
Пару лет назад пьяный сосед пнул мою кошку, я сломал ему два ребра.
Кто против?
**юльчик ** Это понять можно, защищать свое животное это нормально. Ну ты же не сломал бы ему два ребра за то что он пнул чужую кошку.
На всю голову
ЛБ
Ллана Бугнар
45 253
Александра Гуленкова Почему же. В буддизме причинение зла животному приравнивается к причинению зла человеку. Восьмиричный путь включает в себя правильный образ жизни - в котором убийство, разведение или торговля животными неприемлима и приравнивается к проституции, торговле оружием, наркотиками или алкоголем )))
Царь зверей.... как не странно это человек.. . Собака защишает хозяина.. . Некоторые животные едят себе подобных.... Люди убивающие друг - друга.... Ужас, и можно продолжать.... Все взаимосвязано.... Вспомните "муму". Школьника поджигающего кота.... ВСЕ взаимосвязано.. . черт!!!!
Акобир Ашуров
Акобир Ашуров
7 634
если какая та мразь ударит мою собаку то я способна ответить тем же. я живу в Бельгии и тут совершенно другое отношение к животным и за избиение животинки наказывают даже нерадивых хозяев и правильно делают ведь многие люди потеряли человеческое обличие. животное у меня лично больше вызывает симпатию чем человек который задает подобные вопросы!
Да запросто, иная мразь " человеком" зовущаяся хуже любого животного .
Андрей Mak
Андрей Mak
586
да.... не стоит из одной крайности бросаться в другую

Похожие вопросы