Общество
Как Вы относитесь к тому что защитники животных готовы убить людей которые животных обижают?
бред... люди важнеее,,, но животные приятнее и любимее
Поддерживаю.
что же теперь и без шашлычка?
Они нормальные, добрые люди.. . животных должен кто-то защищать, если государство у нас нецивилизованное и не выделяет денег на строительство питомников, в которых бродячие животные могли получить медицинскую помощь и спокойно дожить свой век. А убивать их не только бесчеловечно, но и глупо - не будет собак, их место в городах займут крысы, а не будет кошек нас одолеют мыши.
животных надо защищать, а этих тварей не жалко.
каких только людей нет на белом свете.. . И вообще ни за что убивают!
пускай себя убьют
хорошо к ним отношусь.. насилию и агрессии не место в нормальном обществе
фанатики
поддерживаю уничтожение живодёров, как ГНИЛИ общества.
нет места среди нас тем кто слабых обижает!
Людей жалеют меньше
с удовольствием замочу живодера своими руками...
Во всем должна быть мера и на все должна быть причина. К сожалению, в мире не может быть так, чтобы вообще все жили здорово и счастливо и умирали своей смертью. Круговорот веществ в природе завязан на том, что одни поедают других. С этой точки зрения убийство животного, которое исконно является пищей для человека, оправдано. Другое дело, когда речь идет об убийстве, порожденном злобой человека или его стремлением заполучить как можно больше всего, что зачастую является излишеством. Я не могу оправдать людей, которые забивают бездомную дворнягу ради потехи или уничтожают малышей-бельков только для того, чтобы заполучить их шкурку. Но и бросаться в крайности тоже не нужно. Иначе чем эти самые защитники животных лучше тех, против кого они выступают? Ни у одного человека нет права отнимать жизнь другого, за редким исключением (когда, например, идет речь об эвтаназии) . Есть много способов повлиять на сознание и мнение человека. Мы считаем себя существами развитыми и цивилизованными, так что не стоит опускаться до убийства.