Общество
Почему я ненавижу защитников животных?
Хотя животных я люблю, но не дома у себя, а в лесу, горах, джунглях. Защитники на самом деле ненавидят людей и не любят животных. А от того что они вегетарианцы они ненавидят весь мир, ведь по природе им хочется мяса, а нельзя, они же фанаты. А животных ненавидят потому, что они животных насильно в городах держат, кастрируют и пополняют стаи бродячих псов, топят котят и селекцианируют уродливых собак, на любителей. А извращенцев любителей всяких маленьких и уродливых собак много, они их одевают, целуют - бедные собаки, они наверное людей проклинают. Собак в городе надо разводить только для ресторанов и для кафе где хорошо умеют готовить собачатину.
Я постараюсь объяснить.. .
Вкратце: легко быть добреньким за чужой счёт!
Конкретно: вот подо мной, на первом этаже, живёт животная защитница. Кормит, сердешная, котиков-собачек. Котики-собачки приходят к своей благодетельнице перед рассветом, и мяукают, и лают, и срут под окнами. Ждут, горемыки, половины девятого утра. А детишки, идущие в школы-садики, шарахаются от этой собачьей своры. Потому что собачки дикие, непривитые, кусаются, а кругом весна - время бешенства и собачьей чумки.
И пока мы всем подъездом не сказали защитнице наше "Фи! ", она продолжала своё дело.
Мы предлагали ей взять домой хотя бы пяток собачек из той своры, какую она прикормила. Но она почему-то отказалась. Наверное, побоялась, что её покусают.
Им жа-а-алко бедненьких собачек-кошечек, плодящихся в геометрической прогрессии и бросающихся на детей. До тех пор, пока сам не заразится от собачек. Да хоть не бешенством, а хотя бы стригущим лишаем. То-то походит, повоняет на весь свет мазью Вилькинсона.. .
Может потому что не видел того что видят они? отравленных собак в агонии.... животных
выживших после истязания... калек?
Вам похоже пора к психиатору милая....
Ты перед девками в школе выделывайся, а здесь твои визги не интересны...
я их не нанавижу, но я с ними не согласна. собак в городе быть не должно
http://www.youtube.com/watch?v=JsNnDWKh_u4
Я сомневаюсь, что этот мужик вегитарианец. Не знаю, как насчёт ненависти к людям, на анаконд он спасает от гибели.
наверно потому, что снег таит и кругом проявляются продукты их жеизнедеятельности, но так в этом хозяева виноваты, а не животные, в культурных странах такого нет.
ты их ненавидишь? и дальше что? здесь зачем? пришел узнать ненавидят ли они тебя? или внимания не хватает?
автор, ты извини, но каша у тебя в голове знатная.
Во-первых сам факт что ты их "ненавидишь" говорит о том, что они тебе небезразличны но есть основания полагать, что большей части из них ты абсолютно неинтересен, т. к. они больше сосредоточены на защите животных для коих ты угрозы не представляешь. Другими словами все что ты сейчас делаешь - отравляешь свой мир голословной агрессией.
а во-вторых ты обобщаешь и пытаешься думать за других, путаешь причинно-следственные. С чего ты взял, что все, кто считает себя защитником животных - вегетарианцы. Пойми, если 92% заболевших раком ели огурцы, то это совсем не значит, что огурцы вызывают рак.
говоришь про извращенцев, но сейчас именно твои взгляды отличаются от большинства, именно твои взгляды не являются нормой и именно твое поведение неестественно, а теперь открой словарь и посмотри определение слова "извращение"
в-третьих ты голословен, эмоционален и безынициативен, мужчины делают все с точностью до наоборот, подумай об этом.
в общем проблема не в защитниках вовсе, покопайся в себе.
ЗЫ Ничего личного, просто больно странный пост
Разные взгляды на некоторые вещи.
Люди, давайте начинать все с себя! Будь то защитниками, вегетарианцами или даже живодерами, мы отвечаем каждый за себя!
Страшно с вами жить! Вы же друг друга все ненавидите! Зато собачек и кошечек любите. Если вы так любите животных, то почему вы их бросаете на улице? Возьмите их домой и заботьтесь. Хорошо рассуждать пока тебя не покусали!
Животные должны жить в лесу.
Люди вы животных жалеете, а друг друга ненавидите! Посмотрите сколько бездомных детей. Ведь о них никто ничего не говорит. Зато собачек жалко.
Все вы ЛИЦЕМЕРЫ!!!!
Животные должны жить в лесу.
Все вы ЛИЦЕМЕРЫ!!!!
Вы ненавидите зоозащитников, не зоозащитников, вы просто ненавидите всех. Вот тут вышеотписавшийся товарищ назвал зоозащитников лицемерами. Чувак, видно, значение этого слова не знает. Как же зооненавистники любят сразу вспоминать и приплетать детей-сирот, и прочих сирых и убогих. Вряд ли хоть один тявкающий и ратующий в сетях за людей помог хоть кому-то. Я более чем уверена, что ни один не приютил бомжа с улицы, не взял ребенка с детдома, но жопу тут рвут, изображая из себя филантропов. Вот, к примеру, я никогда не кричу о любви к людям, да и многие любители животных честно признаются в нелюбви к ним. Так где же тут лицемерие? ЛИЦЕМЕРЫ тут только вы, товарищи "человеколюбцы"