http://www.ural.ru/news/culture/news-40233.html
Ненавижу защитников животных! Сколько людей в мире погибает в войнах, в террактах, катастрофах, сколько совершает самоубийства на фоне психологического угнетения! Сколько людей морально и физически страдает от несовершенства социального устройства.. .А тут эти идиоты, больше никак их не могу назвать! Надо решать первоочередные задачи, тем более, что опыты над животными проводятся в целях науки. И для подготовки студентов-биологов просто необходимы опыты над животными, потому что без этих опытов не обойдется научная деятельность ни одного ученого физиолога, генетика или биохимика. А защитники животных тормозят прогресс. Давайте, убедите меня, что я не прав!. .
Общество
Про защитников животных...
Знаете, когда я с ребенком иду во дворе и нам навстречу бабка, которая еле удерживает на поводке бешеную бросающуюся на всех и вся и лающую собаку, при этом нам бабка кричит: идите позади дома, я тут с собакой! Я эту бабку ненавижу всей душой!! ! Когда в доме, недалеко от нашего, в квартире бабка содержит собак - посчитать не смогла - последний раз их было 16, выводит их гулять как попало - какие на поводке, какие просто носятся вокруг, потом набрасывается одна эта собачка на ребенка (не моего, соседкиного) с оскалом и лаем. Ненавижу такую бабку!! ! По поводу первой истории - эта собачка, ещё год назад была бездомной и лежала около всех наших подъездов по-очереди, её гладили совершенно не боясь и дети и взрослые, теперь эта собака невменяема - виновата "заботливая хозяйка". И такая хозяйка, если я её собаку даже обзову плохим словом - меня так обложит, что точно обходить будем её за километр. Есть нормальные люди, а есть люди, "любители животных", которые ушли далеко назад от нормального человеческого общества в животное, и при том, достаточно часто, в дикое. Даже у профессионалов не всегда получается сладить с собакой - что говорить о любителях? ! А эксперименты нужны. Никуда от этого не деться.
Они тебя тоже ненавидят!
Столько войн говоришь, эпидемий, терактов бла бла бла, а ты значит на передовой борьбы с первоочередными задачами находишься и прогресс не тормозишь, Да?
Я люблю животных больше чем людей:))))))))
Спорный вопрос!