выводит из строя еще несколько человек.
Много думают почему психи кончают жизнь самоубийством то что они переживают намного хуже смерти.
Общество
Почему еще нет оружия по доведению до сумашествия человека? душевные боли намного страшнее физических душевно больной
"Мсье знает толк в садизме" ? )))
А как же животные, ведь нельзя делать массово больно и не задеть их )))
Почему же нет? Телевизор вот - чем не оружие? А ведь почти в каждом доме имеется.
А дебилизация - это не сведение с ума? )
__________
Если бы все думали о жизни в аду, то дебилизация была бы уже не нужна. Как не нужен был бы и никакой курс ОПК в школе )))
__________
Наталья Кривоносова
Дебилизация не нужна со школьными знаниями ОПК. Для выполнения приказом и соблюдения законов это вполне достаточно.
уже давно создано психотропное оружие - применяют к кому необходимо
Как нет? А СМИ.
Есть такое оружие, и память сотрут, и до психических расстройств доведут. Вы не можете знать о жизни в аду, не фантазируйте.
Есть и давно - это СУДы. Попробуйте сами довести дело до суда по факту хищения и вас быстро доведут до палаты № 6 если вовремя не откажетесь т. к все воры являются осведомителями различных гос структур, а те не сдают своих, бывают исключения но если когда вор у вора дубинку спиздесменит.
Наталья Кривоносова
Берут у тех у кого есть что брать. Живешь сам и давай жить другим. Не суди и не судим будешь. Люди говорят.
Есть такое оружие.
давным-давно есть
Почему есть, арабы придумали, да и давно известно что инфразвук, или частота в 6-7 герц бросает человека в панику))
Slava Tkachev
а какой частью тела они издают эти звуки ))))т ?
Да уже изобрели такое оружие.
Нет нормативов согласно которым определяется нормальный человек.
А из такого "оружия" можно выделить затуманивание рассудка, например телевизор и др. И с помощью этого массами как раз и управляют.
У человека может быть много причин закончить жизнь самоубийством, для этого не надо быть психом.