Общество

А почему поклоники Pussy Riot рубят кресты, они душевно больные?

это сатанисты. А также сатанисты те, кто пользуется этой шумихой и делает подобные мерзкие дела.
Бог поругаем не бывает. Эта истина - как аксиома, она не требует доказательств. Многие хотят столкнуть разные силы лбами в РОССИИ...
Наталья Негороженко
Лучший ответ
Или пьяные, или больные.. В здравом уме такое делать не будешь.
Мое мнение: хочешь верить в Бога- верь (только серьезно, не потому что все так делают, ну, хоть как-то разобраться попытайся) , хочешь быть атеистом-материалистом- будь. Твое личное дело. Главное-будь человеком. Оставайся человеком. Вежливым, культурным, терпимым к взглядам других. Мне, например, в церкви нравится - там прежде всего КРАСИВО, по-особому красиво, в других местах такого нет. Далее - как ни, крути, А Русь_Россия более 1000 лет - государство православное. И значительная часть искусства, картин, ну, вообще всего того, что называется "культура народа" "крутится" вокруг православия. И оченьчасто старинные православные храмы - не просто построенные стены с блестящим куполом, а еще и памятники каким-то важным событиям в жизни Родины. Поэтому для меня неприятие и враждебность православия ( именно враждебность я и называю "воинственным атеизмом") сродни враждебности к русским корням, к России со своей культурой, искусством. Поэтому в данном случае хулиганство - больше чем хулиганство.
СКОТЫ ОНИ БЕСПАМЯТНЫЕ!
Даш{У}Ля ***
У вас и доказательства есть?
К_
Ксения __
Из-за скудоумия...
Шынар Туганова
Такой тип психики-легко поддаются зомбированию и ими легко управлять "кукловодам"
Наверно они считают, что их засадили христианские фанатики, только за то что они спели песенку против Путина, там где женщинам нельзя находиться
Андрей Скулин
не пойманный - не вор
У Вас странная тенденция: свести любое движение мысли к психическому нездоровью. Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом? Если малолетний поклонник Деда Мороза просто ждёт от него подарка на Новый Год - это нормально.. . Маленький ещё, глупый.. . Но, когда ВЗРОСЛЫЙ фанат на полном серьёзе носит на шее сосульку, бьёт поклоны ёлке, развешивает портреты Снеговика со Снежной Бабой и молится Деду и Снегурочке - это КЛИНИКА...
те, кто рубят кресты, скорее всего, душевнобольные.
но они не поклонники взбесившихся пи... к
они противники православного талибана
Да это не поклонники вовсе! Просто дураков хватает везде! Стоит крест или нет - он тебе мешает? Ношу или нет - кому какое дело! Заняться людям не чем - они херней и занимаются !
Да и справка имеется)
Нет, есть такое понятие как "эффект толпы".
Скажите мне, кто ваш кумир и я скажу, кто вы .
Роман Акмаев
Скорее душевнобольные, те кто эти кресты понаставил везде и носит на груди.
Дора Тимкова